Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1263

Рекомендуемые сообщения

глэм, так это смотря в чем соревноваться...

Я - про стрельбу. Пулевую :)))))

тогда это смотря сколько выпить :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка,Царствие ей Небесное, была Ворошиловским стрелком

прадед,по воспоминаниям родственников, бил белку в глаз,чтобы шкурку не попортить

гены передались и мне....

так что после бесед,можно вполне пойти в местный тир на пляже,чтобы добыть мягкую игрушку-мутанта)))

я тоже неплохо стреляю, жаль что вместо игрушек-мутантов нельзя выиграть что-нибудь виноградное натуральное выдержанное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка,Царствие ей Небесное, была Ворошиловским стрелком

прадед,по воспоминаниям родственников, бил белку в глаз,чтобы шкурку не попортить

гены передались и мне....

так что после бесед,можно вполне пойти в местный тир на пляже,чтобы добыть мягкую игрушку-мутанта)))

А меня папа на стрельбище возил - так я с первого раза из "макарова" 18 из 3 выбила !!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже неплохо стреляю, жаль что вместо игрушек-мутантов нельзя выиграть что-нибудь виноградное натуральное выдержанное))

И чего это мы, девчонки в тему Глэма угрожать принялись )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня папа на стрельбище возил - так я с первого раза из "макарова" 18 из 3 выбила !!! )))

18 из 3 - это как?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего это мы, девчонки в тему Глэма угрожать принялись )))

кому?)) победителю турнира по стрельбе на приз газеты "Советский патриот" Глэму?)) :fund02025:

вы думаете почему он намекал на победы молодости и задора в те дивные времена? :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, мои предки были сугубо мирными людьми... потому, наверное, мне стрельба по мишеням удовольствия не доставляет...

мась, думаю, ты меня хорошо знаешь - я уж в отпуске точно ни о каких умных беседах и думать не хочу... мелкая наша сейчас в смешнючем возрасте - на детскую дискотеку не пойдет (в 2 раза выше деток уже), а на взрослую теперь тока с кавалером... я уже сказала ей - ищи сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×