Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1184

Рекомендуемые сообщения

Хихи, я когда свою квартиру выставляла на продажу, фото заката со своего балкона фотографировала :fund02043: наивная :))

ну почему сразу - наивная?

Вы старались показать - плюсы, о которых Вы знали...

У меня тоже шикарные виды на очень близко расположенный Москва-Сити с лоджии открывались, тоже в объявлении были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт???

чего уж там мелочиться...

мы прямо вот так писали: полы - массив ИПЕ (не знаю что у вас, но во всем можно плюсы найти), гардеробная СТЭНЛИ, кухня финская (итальянская)... приблизительно в таком духе...покупатели это все читают... поверьте...

Неа, Funtik1234, квартиру мы сами дизайнили – у меня наглости не хватит написать «дизайнерский ремонт» :))))

Насчет детализации – т.е. указывать в объявлении модели сантехники, марки напольного покрытия и т.д. – не знаю, это все, конечно, интересно знать будущему покупателю, но объявление становится очень уж громоздким. Наверно, я сделаю два разных объявления, одно – с детализацией.

Намывать квартиру для просмотров не буду :))) А буду выдавать «смотрящим» страшные синие бахилы :)))

Надо подумать насчет фото…. Их у нас есть много, но фотографы мы те еще…. Отберем что-то получше…. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант :))) От дизайнерского ремонта у меня в квартире только дизайнерски драные котом обои…. на самом видном месте…. в коридоре…. :(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант :))) От дизайнерского ремонта у меня в квартире только дизайнерски драные котом обои…. на самом видном месте…. в коридоре…. :(((((

Можно это не снимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно это не снимать...

Можно. Но не видеть нельзя. И никаких кусков обоев, которыми можно было бы прикрыть это безобразие, не осталось….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что при покупке квартиры чаще всего именно обои подлежат замене.

Основа - полы, потолки, двери, встроенная мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На cian.ru на текущий момент в нашем доме на продажу выставлено примерно 7 двушек…. По цене от 6 900 000 до 8 600 000 руб. :)))))))

Mне придется непросто в условиях жесткой конкуренции :))))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×