Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1157

Рекомендуемые сообщения

С лестницей ничего не получилось с первой попытки - и не нужно, забросили ее в угол, пусть валяется до лучших времен :))))

Потренируемся в поиске консенсуса на более простых и актуальных вещах :))) Для кухни мне понадобятся: смеситель, измельчитель, дозатор для моющего средства (которыый крепится на столешню). Рассмотрю любые варианты :)))) особенно по измельчителю - нет опыта пользования им. Измельчитель не должен быть большим - места в тумбе под мойкой будет совсем немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кухни мне понадобятся: смеситель, измельчитель, дозатор для моющего средства (которыый крепится на столешню). Рассмотрю любые варианты :)))) особенно по измельчителю - нет опыта пользования им. Измельчитель не должен быть большим - места в тумбе под мойкой будет совсем немного.

а разве смеситель Вы уже не подобрали? или только в ванные куплены. А какие предпочтения? С выдвижным изливом нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве смеситель Вы уже не подобрали? или только в ванные куплены. А какие предпочтения? С выдвижным изливом нужен?

Смеситель на кухню еще не купил. Про "хотелки" забыл - сорри :)))) Предпочтения - нууу, чтобы к мойке (ее показывал) и к блокам подошел :))) Выдвижной излив не нужен - не пониманию для чего он может понадобиться при маленькой - 60 см - мойке. Краники на смесителе тоже найн :)))) Цвет - нерж/хром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все просто ))) Вы ж предпочитаете ГРОЕ ? ну вот туда Вам и дорога )))) Только чтоб Обязательно Мужской был !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измельчитель если поставите - под полноценное ведро места не будет...только под невысокий тазик :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все просто ))) Вы ж предпочитаете ГРОЕ ? ну вот туда Вам и дорога )))) Только чтоб Обязательно Мужской был !!!!

Это намек на то, что значительную часть времени, оставшегося мне в этой жизни, я проведу у кухонной мойки? :)))))

Это как?)))

Т.е что такое "мужская мойка" (с) Иран вы уже знаете, осталось уточнить, что такое мужской смеситель ? :))))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измельчитель если поставите - под полноценное ведро места не будет...только под невысокий тазик :fund02035:

Йа догадывался.... нелегкий выбор.... к ведру я привык, а к измельчителю - нет :)))))

Нашел слово Zorg.... есть и измельчители, и много разных моделей смесителей в нержавейке (!) в диапазоне 5 000 - 10 000 руб. Это ругательное слово или не очень?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намек на то, что значительную часть времени, оставшегося мне в этой жизни, я проведу у кухонной мойки? :)))))

Т.е что такое "мужская мойка" (с) Иран вы уже знаете, осталось уточнить, что такое мужской смеситель ? :))))))

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Они (инопланетяне) рядом!!!

Что я подразумеваю под "мужским " смесителем.

Вот с такими плавными формами - это "женский"

f8f7b21b0812fdf70ed4c594f2690371.jpg

а вот такой ..... прямой...(чтоб не сболтнуть чего)))) "мужской"

a7ccf4513aa65f154f74b3be1cc86ab9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×