Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1128

Рекомендуемые сообщения

Сборка кухни идет свои чередом.

В хозяйском санузле на 2 этаже установили душевую панель и полотенцесушитель:

post-2437-0-83067400-1363610500_thumb.jpg post-2437-0-52339500-1363610509_thumb.jpg

Аналогичный полотенцесушитель установлен в гостевом санузле на 2 этаже:

post-2437-0-13634900-1363610573_thumb.jpg

А вот с полотенцесушителем в санузле на 1 этаже я облажался: зачем-то взял другую модель, и она на 8 см больше выступает от стены в дверной проем, при том, что там и так с расстоянием не слишком широко.... наверно, буду менять, блин....

post-2437-0-95459900-1363610707_thumb.jpg post-2437-0-55061200-1363610726_thumb.jpg

Красная плитка напрочь "убила" Борделли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что нужен полотенцесушитель, который минимально отступал бы от стены. У Сунержи это Богема, от стены 8 см, у моей модели 13 см, у вашей - чуть меньше, но тоже не 8....

Мне кажется, что большое межосевое расстояние у полотенцесушителя предполагает расположение горизонтальных трубок между вертикальными в одной плоскости, поэтому он получается достаточно близко к стене.

Небольшое межосевое расстояние предполагает расположение горизонтальных трубок перед вертикальными на некотором расстоянии, и он отстоит от стены дальше...

Если есть модель при маленьком межосевом расстоянии и горизонтальными трубками , расположенными в одной плоскости - то очень редкий зверь...

Предполагаю, что проблема в том, что дверной проем расположен практически вплотную к стене.

Если дверь открывается наружу санузла - то ничего страшного, если во внутрь , то нет возможности открыть ее на 90 градусов...

Выход самый простой- если есть возможность, сместить дверь чуть -чуть дальше от стены...Если так не получится из-за столешки раковины , то или оставить как есть, или менять разводку полотенцесушителя....

ЗЫ. Я не прораб.... :fund02047: я только учусь... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иран, вы точно детских сказок режиссер? мне временами кажется, что Хичкок - ваш кумир :))))

Зловещий хохот : ГА - ГА - ГА !!! :crazy: Не бойтесь - я сама боюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×