Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1076

Рекомендуемые сообщения

Видел. И у вас, и у себя - у меня сейчас в квартире Рока Мохаве :)))) .... Напоказ - это сильно сказано.... давайте так: гости в поисках унитаза не будут бегать в хозяйский санузел :)))))) На самом деле "чуток маскировала" - это иллюзия. Унитаз виден от входной двери что с тумбой, что без нее. Но дверь будет закрыта. А уж если человек зайдет в санузел и увидит там унитаз - вряд ли его это поразит в самое сердце :)))))

Вопрос №2: в санузле унитаз Рока Дама Сенсо компакт и ванна Якоб Делафон. Из указанных по ссылкам раковинок (если кто-то знает другие раковины-столешни на 110 см - ВЭЛКАМ!) какую взять? Я склоняюсь к Рока Мохаве. Учитыая, что места между унито и раковиной не так чтобы много, ее закругленные края позволят минимизировать количество непроизвольных контактов :))))) Во сказанул!" :))))

что - что, а говорить Вы умеете! Это я Вам как профессионал говорю )))

По картинкам ничего не скажу - опять щщупать надо ))). Для себя выбирала по картнкам тумбу в ванну, а в реале она совсем не понравилась - буду другую искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел. И у вас, и у себя - у меня сейчас в квартире Рока Мохаве :)))) .... Напоказ - это сильно сказано.... давайте так: гости в поисках унитаза не будут бегать в хозяйский санузел :)))))) На самом деле "чуток маскировала" - это иллюзия. Унитаз виден от входной двери что с тумбой, что без нее. Но дверь будет закрыта. А уж если человек зайдет в санузел и увидит там унитаз - вряд ли его это поразит в самое сердце :)))))

Вопрос №2: в санузле унитаз Рока Дама Сенсо компакт и ванна Якоб Делафон. Из указанных по ссылкам раковинок (если кто-то знает другие раковины-столешни на 110 см - ВЭЛКАМ!) какую взять? Я склоняюсь к Рока Мохаве. Учитыая, что места между унито и раковиной не так чтобы много, ее закругленные края позволят минимизировать количество непроизвольных контактов :))))) Во сказанул!" :))))

Да ладно, Глэм, вы уж совсем медвежонка не изображайте, давно ж тут сидите, в смысле в дизайне, а стало быть понимаете, что тумба не физически маскировала белого друга, а создавала визуальный объем и перетягивала акцент на себя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задумывайтесь.... показывайте! :))))

Чтобы отвлечь Вас от трудов и раздумий по поводу раковин и полочек :

Просто пример как видоизменяется ЦВЕТ предметов, в зависимости от баланса белого (ой я так волнуюсь...) то есть кадр никакой художественной ценности не несет!

ISO и выдержка одинаковые на всех кадрах

post-21628-0-68771700-1362462929_thumb.jpgpost-21628-0-41837200-1362462940_thumb.jpg

post-21628-0-66431600-1362462951_thumb.jpg

щаз еще покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Глэм, вы уж совсем медвежонка не изображайте, давно ж тут сидите, в смысле в дизайне, а стало быть понимаете, что тумба не физически маскировала белого друга, а создавала визуальный объем и перетягивала акцент на себя)))

Вот умеешь ты формулировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, спасибо, интересная иллюстрация к теме.... то-то я понять не могу: снимаю в одном режиме одно и тоже помещение, а цвета на снимках - разные.... все дело в балансе белого! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×