Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orangeberry

Раскладка плитки в длинной и узкой ванной - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Мой голос за стиралку под одной столешницей с раковиной, сверху большое зеркало на всю длину столешницы, декор только над ванной. По туалету, имхо, не нравится совсем :unknw: , по мне, так пестровато, помещение небольшое, декора совсем по минимуму хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый, т.к. сиреневый не очень нра. Сначала не читала, у вас размеры не большие же? Мне кажется в небольших размерах этот третий цвет сиреневый- перебор. Очень понравились ажурные декоры). Но хочется как то поменьше декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но что-то не то, думаю с этой коллекцией плитки можно более удачный вариант сделать. Горизонтальные полосы декоров подчеркивают отрицательные стороны геометрии вашего санузла, привлекают внимание на очень глубоком дверном проеме, может цветы в нише выложить и еще где-то на стороне умывальника или противоположной стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось сочетание плитки и мозаики,с цветочным декором не берусь советовать ,в этот совсем не спец .С раскладкой поискала бы еще варианты,если конечно время позволяет.fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×