Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata_engl

Двушка 50м2 начало ремонта... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Комната дочки 230 шириной. Над кроватью можно обыграть потолок, это разобъет пространство немного.

Между холодильником и колонной для техники в кухне - рабочая пов-ть, раковина тоже рядом. И диванчик влез)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 этаж из 9,

плита газовая.

Спасибо за варианты, сейчас попробую еще порисовать на основе ваших идей.

olenkasolo, мне нтавится,получилась фактически полноценная кухня-гостинная, только вот окно перерезать перегородкой не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня тут вопрос возник, может кто сталкивался, если расшитять кухню за счет жилой площади, как это потом узаканивается? По нормативам кухня не разрешается над жилыми комнатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя на Вашем этаже расширять кухню за счет жилой комнаты.

Чтобы обойти этот запрет обычно сразу получают разрешение на объеденение кухни и комнаты. Тогда получившееся помещение не будет называться кухней.

А потом ставят перегородку незаконно или оформляют новую перегородку. Как у кого получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если окно не перерезать, то будет слишком узко. Да и зачем в детской такое огромное окно? А так этот кусочек добавит света гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если окно не перерезать, то будет слишком узко. Да и зачем в детской такое огромное окно? А так этот кусочек добавит света гостиной.

Переделывать окно - это вмешательство в фасад здания, это не разрешается, у меня же не частный дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже увидела, что выход на балкон из спальни.

А сделать спальню без окна не хотите?

Если бы кухню перенести, то было бы идеально. Но с газом лучше переносом не заморачиватьсяю Хотя, есть вариант... Сейчас попробую изобразить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×