Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata_engl

Двушка 50м2 начало ремонта... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

post-42529-0-23580800-1329577232_thumb.jpg

Apyatka, спасибо, вариант очень подходящий. Только это,наверно, нужно вместо газовой плиты электрическую и проект для бти делать, чтобы узаконить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в москве? Сомневаюсь, что кто-то ходит и бдит эти фасады, особенно, если улица не ценральная.

Нет, в Днепропетровске, но окна не во двор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_devil:

Apyatka, спасибо, вариант очень подходящий. Только это,наверно, нужно вместо газовой плиты электрическую и проект для бти делать, чтобы узаконить

Газ переносят, если так недалеко. Газовая плита находится на территории бывшей кухни же)

А вот узаконить такое по эскизу точно не получится. Только по проекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_devil:

Газ переносят, если так недалеко. Газовая плита находится на территории бывшей кухни же)

А вот узаконить такое по эскизу точно не получится. Только по проекту.

На теретории, но в другом помещении, и это проект вентиляции еще наверно нужно если газ. И если я правильно помню -то кухня с газом должна быть в отдельном помещении, т.е кухней-гостинной уже это помещение не назовеш, а нужно называть кухней. Правильно я понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На теретории, но в другом помещении, и это проект вентиляции еще наверно нужно если газ. И если я правильно помню -то кухня с газом должна быть в отдельном помещении, т.е кухней-гостинной уже это помещение не назовеш, а нужно называть кухней. Правильно я понимаю?

Если квартира однокомнатная, то объеденять не разрешают. В многокомнатных квартирах может быть кухня-гостиная с газом.

Какие именно проекты нужны я не знаю, вполне возможно, что и проект вентиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Ваш вариант с кухней-гостевой, только я бы еще больше расширила кухню и там поместится полноценный угловой диван (видила отличные варианты 2,25*1,50,бывают и еще меньше), также можно увеличить санузел, в туалете организовать умывальничик, а из части коридора сделать встроенный шкаф в детской.

123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×