Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

qavasaK

Плитка в гостинной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В гостинной плитка?

Это кто Вас так надоумил?

Где Вы такое увидели?!!!

В южных странах массово так делают. В Израиле впервые такое увидела - очень удобно и красиво.

У нас так не принято, поскольку холодновато в зимнее время. Но теплый пол всё меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТП не исключают радиаторы. Делаем всегда в комбинации. ТП может не хватить для обогрева квартиры ( ну если вы не в Сомали ).

живу конечно не в Сомали, но на 1000 км южнее Москвы, так что летом довольно таки жарко. А на счет радиаторов, это вы правы, узнавали, будем устанавливать. Думаю все же приятно будет зимой по теплым полам бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу конечно не в Сомали, но на 1000 км южнее Москвы, так что летом довольно таки жарко.

А можно узнать, где? Я, как уже написала, южанка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, делаем ремонт в квартире и решили положить теплый пол на кухне, в ванной и гостинной. Все эти помещения будут покрыты плиткой размером 900х150, кроме ванной...Удачен ли выбор покрытия?

Добрый день! а стену не хотите декорироватьт плиткой,

post-71847-0-56689600-1328773825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Питере, сделала в квартире в гостиной плитку без теплого пола. Не разочаровалась. Полы не холодные! Если все время ходить босиком, на любом полу в конце концов замерзнешь(ежели живешь не в тропиках). Плитка натурально-бежево-белая (под оникс), никаких проблем ни с уборкой, ни с видимой пылью. В моей квартире только в спальне не плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×