Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katch23

Какой посудой вы пользуетесь? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я люблю дешевую посуду, чтобы не жаль было выкинуть, когда надоест

Спасибо, что ответили. Заходите, поболтаем, если есть время. :g_2:

Что Вы понимаете под дешевой посудой? фарфор, но дешевый или керамику?

Моя начальница покупает всегда самые дешевые тарелки на рынке, потому что любит их бить при ссорах с мужем. :fund02025:

Как я уже писала, что сейчас имею разносортицу из ленинградских тарелок и чешских, но они все с золотой лентой, их не поставить в СВЧ. И для этой цели есть несколько тарелок Дулево. Дешевый и прочный фарфор. Но он так напоминает о старых советских временах, когда в магазинах было все по талонам. Мне не хочется этого больше. И дочки растут. Хочется, чтоб дети приучались к красивому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много посуды - досталось по наследству :giri05029: Люблю покупать горшочки (у меня их уже три набора разных по размеру)... Сковородки тефалеские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой обычной, не вижу смысла покупать какую-то дорогую, мне кажется, что от посуды ничего не зависит ( ну главное, чтобы она чистая была).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю цветную пасиду. Не люблю когда пасуда украшена какими-то цветочками и тому подобным. Недавно купила себе набор зеленых тарелок квадратной формы, вот, все хочу пригласить гостей и продемонстрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×