Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miki

Новостроечка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот еще вариант, различие в проеме между прихожей и гостинной.

Дверь в спальню (кабинет) будет выдвижной и комод вроде не должен мешать.

Может еще возможно как-то перепланировать. по эргономичнее?

307 обстановка2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. зачем вам столько комнат и раздвижных дверей в однушке? есть ли в них необходимость, или это желание впихнуть побольше всего?

да - стиральная машина нужна, и я понимаю зачем "постирочная",

но я не понимаю -

2. - зачем вам два угловых дивана в 19-метровой комнате, да еще и разделяемой раздвижными перегородками на три зоны?

чем не понравилась зона с входом в спальню - тем что пропадаетдрагоценное для маленькой квартиры место, в которое можно поставить еще кухонный шкаф, либо со стороны спальни - нормальный шкаф. кроме того не нравится - что сразу из спальни вы попадаете к плите кухонной.

еще не нравится угловой загиб вашей кухни - сами по себе углы на кухнях неудобны.

не очень нравится что вы полностью коридор между залом и ванной сделали частью зала , но ту вам решать, и за счет этого зал чуть попросторнее.

post-67646-0-46289300-1328216062_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. зачем вам столько комнат и раздвижных дверей в однушке? есть ли в них необходимость, или это желание впихнуть побольше всего?

да - стиральная машина нужна, и я понимаю зачем "постирочная",

но я не понимаю -

2. - зачем вам два угловых дивана в 19-метровой комнате, да еще и разделяемой раздвижными перегородками на три зоны?

чем не понравилась зона с входом в спальню - тем что пропадаетдрагоценное для маленькой квартиры место, в которое можно поставить еще кухонный шкаф, либо со стороны спальни - нормальный шкаф. кроме того не нравится - что сразу из спальни вы попадаете к плите кухонной.

еще не нравится угловой загиб вашей кухни - сами по себе углы на кухнях неудобны.

не очень нравится что вы полностью коридор между залом и ванной сделали частью зала , но ту вам решать, и за счет этого зал чуть попросторнее.

post-67646-0-46289300-1328216062_thumb.jpg

Спасибо большое за советы!

Рисовал перепланировку как мог. Вообще задача и желание следующие: проживать будет 3 чел. - муж, жена, теща. Хотелось как бы разделить пространство. Я понимаю, что из имеющейся площади это не просто сделать в полном объеме - это все-таки ни 2-х и ни 3-х комн.квартира. Мы ведем довольно ритмичный, так сказать, образ жизни, любим гостей и т.п.В основном требуется разделить спальное пространство (я думаю ясно зачем). Готовить любим, но в данном случае лучше меньше места на кухне, но больше функциональности (кухню я имею ввиду рабочую зону, а не столовую). Туалет+ванна - постирочная это я просто назвал, но мне понравилась такая большая ванная - отдельно стир.машина. можно полочки сделать, хороший полотенце сушитель поставить, вешалки и т.п.

Подскажите, чтобы Вы еще принципиально перестроили?

И вообще я прихожу к выводу, что нужно все-таки делать дизайн-проект.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×