Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YurM

1-комнотная, 55 кв., монолит для 3 чел. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вернуть проход в кухню и сделать ее изолированной

Вернём проход, потеряем в размерах ванной комнаты и рабочее пространство на кухни. Отдельный проход разумен, но при дополнительных комнатах и проживающих в них…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доработал 3 вариант

Мне кажется или нет, что у вас не хватает мест для хранения? На кухне - масса места, а вот даже одежду некуда деть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или нет, что у вас не хватает мест для хранения? На кухне - масса места, а вот даже одежду некуда деть.

Да, вы правы. Куда ещё можно разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Куда ещё можно разместить?

Я, к сожалению, не спец в перепланировках, но это как момент, на который надо обратить внимание. Я бы убрала огромный диван, тогда больше места будет в том числе и для хранения. С диваном мнение субъективно, я и угловые недолюбливаю, такие хороши только в очень больших помещениях. Ваш диван не для однушки, чтобы он органично смотрелся, нужна площадь комнаты, сравнимая с площадью всей вашей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернём проход, потеряем в размерах ванной комнаты и рабочее пространство на кухни. Отдельный проход разумен, но при дополнительных комнатах и проживающих в них…

А я согласна с Ниткой. Тем более, если это для Вас временный вариант... Для последующей продажи отдельная кухня всегда лучше. Насчет размеров ванной комнаты - они у Вас и в изначальном варианте не маленькие, можно вполне комфортно разместить все, включая стиральную машину. Насчет рабочего пространства кухни - вы же не в общепитовских масштабах готовите на трех человек))) А на 11 кв.м.,ИМХО, можно сделать и достаточное количество рабочих поверхностей, и зону столовой (отдыха)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×