Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ledenec

Кухня, коридор, и одна-единственная комната на троих :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

про повреждение обоев, т.е. исключено? ладно не важно, а можно поинтересоваться чем мотивируется исключительная необходимость поклейки обоев до монтажа, про то, что их ровно никак не поклеить, я вообще не понял вы о чем, а вот фирме установщику в чем принципиальность? про пылесос на перфораторе, ну да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолок вам самим удобнее даже сделать последним,вы закончите все грязные работы (укладка ламината,выравнивание стен,оклеивание), потолок будет закреплён как бы на обоях по краю,т.е. подрезать аккуратно обои не придётся под установленный потолок боясь его повредить,грязи при установке натяжного потолка особо нет, немного жарко только :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили потолок делать после.

Завтра поеду покупать обои.

Хочется красивых конечно, но и "под покраску" всё равно смотрю, скажите, они смотрятся неживыми? или так же красиво как и обычные обои ( я наверное все равно без рисунка буду брать)? Я никогда не сталкивалась в интерьерах. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Вам посоветовала и на кухню, и в комнату однотонные обои.

Пол достаточно "разношерстный", мне кажется, разноцветные стены (в смысле с ярковыраженным контрастным рисунком) будут рябить. И в кухню может сделать светлые стены? темные так съедают пространство, может даже серые, но гораздо светлее, чем Вы показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, что однотонные, но никак не могу определиться с оттенком- чтобы были яркие и теплые, но не рябили... Сиреневые ( светлые)муж отверг, предложив надеть вдобавок на него юбку, дурак :girl_devil: Оттенки зеленого и фисташкового делать боюсь потому что кухня в таких тонах... Бежевый, оранжевые не люблю... куда бежать, что делать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, что однотонные, но никак не могу определиться с оттенком- чтобы были яркие и теплые, но не рябили... Сиреневые ( светлые)муж отверг, предложив надеть вдобавок на него юбку, дурак :girl_devil: Оттенки зеленого и фисташкового делать боюсь потому что кухня в таких тонах... Бежевый, оранжевые не люблю... куда бежать, что делать :unknw:

А может белые на кухне обои? Они не будут отвлекать, не введут дополнительного фона и только подчеркнут красивый и нежный цвет фасадов. А в комнате можно сделать фисташку, только светлую и теплую, будет перекличка с кухней. У Вас куда окна выходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не солнечная сторона. Волгоградский проспект окна смотрят в центр. Я там мало бывала :)

Меня все-таки очень интересуют обои под покраску потому что в dulux я нашла оттенок который мне кажется подойдет на кухню. Собираю отзывы в срочном порядке)))

И еще вот вопрос, относительно фартука, тоже завтра поеду выбирать-покупать плитку, при таких цветах кухонного гарнитура, и светлом керамограните, красиво ли будет смотреться фартук в тон пола? ну, примерно в тон? Думаю если делать под столешку будет оочень темно

мне кажется не солнечная сторона. Волгоградский проспект окна смотрят в центр. Я там мало бывала :)

Меня все-таки очень интересуют обои под покраску потому что в dulux я нашла оттенок который мне кажется подойдет на кухню. Собираю отзывы в срочном порядке)))

И еще вот вопрос, относительно фартука, тоже завтра поеду выбирать-покупать плитку, при таких цветах кухонного гарнитура, и светлом керамограните, красиво ли будет смотреться фартук в тон пола? ну, примерно в тон? Думаю если делать под столешку будет оочень темно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! :)

Купила белые обои на кухню! До последнего смотрела на все что угодно кроме белых, но остановилась на них. Коридор- серо-сиреневые, комната - желто-бежевые под покраску- правда цвет мне кажется получится не такой как хотела. Ну там видно будет.

Вчера в Артисане заказала плитку на фартук такую : http://www.donceram.ru/tiles/tiles_1527.html ( цена странная какая-то).

Теперь сижу и конечно же опять сомневаюсь- она подходит вапче :fund02025:

Консультанты в салоне советовали взять плитку le Rable, если класть ее вертикально получается всего одна плита в высоту, горизонтально она не ложится , меня смутили вертикальная направленность плитки и ужас раскладки в районе вытяжки. Вообще изначально я хотела класть горизонтально в два ряда, но ничего подходящего не нашла.

Что скажете относительно плитки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Артисане заказала плитку на фартук такую : http://www.donceram.ru/tiles/tiles_1527.html ( цена странная какая-то).

Теперь сижу и конечно же опять сомневаюсь- она подходит вапче :fund02025:

Если честно, мне кажется, что нет :giri05027: Вот приложите в уме, а лучше на картинке (да хоть в Paint'e) свои нежные фисташковые и буковые фасады, достаточно разноцветный пол и такую плитку. У меня картинка не складывается. К такой картинке я бы попробовала белый фартук с фисташковыми или шоколадными вставками, вот :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что не очень.

Золотинка, а по форме плиток что скажете, квадратики, или наоборот крупная? или вытянутая и узкая? Мне кажется большие плитки было бы хорошо, но не увидела ничего подходящего :( Все так хвалят артисан, но нахимовский от меня далеко очень, не хочется с ребенком тащиться, а на Первомайской он сравнительно небольшой оказался :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×