Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ledenec

Кухня, коридор, и одна-единственная комната на троих :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот и я думаю, что не очень.

Золотинка, а по форме плиток что скажете, квадратики, или наоборот крупная? или вытянутая и узкая? Мне кажется большие плитки было бы хорошо, но не увидела ничего подходящего :( Все так хвалят артисан, но нахимовский от меня далеко очень, не хочется с ребенком тащиться, а на Первомайской он сравнительно небольшой оказался :(

По поводу плитки, кмк, тут скорее вопрос практичности, у меня опыт небольшой, но девочки утверждают, что чем меньше швов, тем легче ухаживать.

Покажите еще пол, который выбрали на кухню, может картина с ним станет определенней.

По поводу магазинов не знаю, что посоветовать, на Каширском дворе огромный выбор. Субъективно больше, чем в артисане на нахимовском, а на нахимовском в экспоцентре ходить не удобно, два часа блуждаешь, пока найдешь, что надо. Но Каширка от Вас тоже далеко. Попробуйте сначала в инете повыбирать, а потом поближе к Вам магазин найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каширский двор это рынок?)

Мне вот очень Ваша плитка понравилась, Оль, сейчас посмотрела) Я что-то подобное себе хотела, только не нашла( Где вы покупали?

Вот плитка, сорри за такое фото

24df2a410333t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каширский двор это рынок?)

Мне вот очень Ваша плитка понравилась, Оль, сейчас посмотрела) Я что-то подобное себе хотела, только не нашла( Где вы покупали?

Каширский двор - это комплекс, там есть и рыночная часть на улице и закрытый торговый центр. Мы в основном по торговому центру ходили.

Плитка, которая у нас на фартуке выложена, это Marazzi Minimal Blanco. Покупали вроде тут. Рядом с Вами, на Электрозаводской она на стенде была, мы вот сюда ездили ее смотреть.

PS ко мне можно на "ты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже, я Настя)

В общем попробую сегодня доехать до Элетрозаводской, там дороже чем в Мосплитке? И везде я так понимаю под заказ?

И люстры в коридор и в комнату поеду покупать, потому что в понедельник уже потолки будут делать, а во вторник кухоньку,

Получается что плитку мы будем класть ПОСЛЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cубъективно больше, чем в артисане на нахимовском,

Да и объективно больше, кмк

И потом, можно посмотреть там, а заказать через интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа!

Вчера установили кухню. Не обошлось без пары косяков, вмятина на корпусе маленькая и испачкан один фасад, сказали в пятницу заменят.

Но радости моей это не испортило! Мне очень нравится! Цвет не такой желтый как на фото, и текстура под дерево, мыльница все-таки не передает точные цвета :(

Вот!

Сегодня кладут фартук, но в общем и целом картинка такая

post-67941-0-20820300-1327489465_thumb.jpg

post-67941-0-47521500-1327489472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то с этими потолками совсем загрузилась. :sadd08008:

Я звонила в несколько фирм, везде говорили можно до и после поклейки обоев. Я сделала после и оч пожалела. Конечно не сгорели обои наши. Но грязищи было... Жуть! Хоть заново ремонт начинай . Может это у нас так не добросовестно работали , но у мамы в другом городе такая же беда. Кстати их резинки мы клеить не стали, какие- то тоненькие они. Решили плинтуса, но пока еще не купили их даже...))) так что советую до обоев потолки делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже сделали потолки))) После обоев. Все чисто, и даже там где они наследили - немного совсем,кстати, сами с губкой прошлись и всё вытерли и мусор убрали за собой :) Я довольна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже сделали потолки))) После обоев. Все чисто, и даже там где они наследили - немного совсем,кстати, сами с губкой прошлись и всё вытерли и мусор убрали за собой :) Я довольна ))

Видимо я где-то не дочитала! Ну славненько!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого просто не писала:) Забыла.

Действительно, видимо мне повезло, потому что и по деньгам вышло нормально, и все понравилось, и отношение.. Даже вот взять то что в понедельник ( эти товарищи как раз делали позавчера) люди за собой не сотавили жуткого срача, а стильные кухни вчера развели такое..... На моих белых обоях :( Потом оттирала, вроде оттерлось, правда хорошие обои оказались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×