Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Раздельный санузел - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю !

Очень красиво, плитка замечательная ! Пол в ванной такой же, как в туалете ? Эта плитка совсем не темная, и под цвет дверей подходит.

Зеркало очень изменило пространство. Красиво , и декора получилось в 2 раза больше ! Хорошо что полочки в нише стеклянные сделали .

А что ванну под плитку не завели ? Я у Техник-Сана тоже читала, что ванну нужно под плитку заводить .

Вопрос по туалету ,насчет короба. Что это ? И если у Вас есть в магазинах силиконовые накладки на углы, наверное , стоит купить на угол короба.

Какая всё же красивая бирюзовая плитка. Жалко, что её в туалете осталось так мало

Здравствуйте, ЛИЗЕТТА! Давно не виделись (вернее, не общались :fund02047:). Спасибо за поздравления и за помощь в обустройстве моих помещений :giri05019:.

Конечно, не идеально всё получилось, но в целом результат мне нравится. Особенно зеркало. Хорошо, что Вы меня поддержали с этой затеей.

Плитку на пол мы выбрали светлее, чем та, которая планировалась изначально. Она действительно подходит под цвет дверей.

Насчёт установки ванны ничего сказать не могу - это всё работа плиточника, я не вникала, мне не до того было на тот момент :sadd08008:.

В туалете во время установки инсталляции выяснилось, что её по центру не получится сделать, поэтому в спешном порядке решили слева сделать короб, тем более что слева около входа из пола торчал кусок трубы, уходящей дальше в стену, и его как-то надо было прятать. Сначала меня этот короб напрягал, сейчас даже нравится, очень удобная подставка для бумаги, освежителя и журналов :fund02047:. Угол, конечно, выглядит безобразно. А что за накладки? Надо будет посмотреть в магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось !

А в ванной какой потолок - глянцевый , матовый ? И какие светильники у Вас, как расположили ?

Спасибо!

В ванной потолок матовый. Четыре потолочных светильника, расположены симметрично (два над ванной, два в другой части). Ещё бра над зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угол, конечно, выглядит безобразно. А что за накладки? Надо будет посмотреть в магазинах.

Мне просто казалось, что можно ногой ударится об этот угол, а он острый.

У нас в Леруа Мерлен, а может и в других магазинах продаются такие селиконовые накладки , в т. ч. и на углы , чтобы детишки не бились . Может у Вас кто нибудь в Москве живет ? Поднапрячь , чтобы купили .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто казалось, что можно ногой ударится об этот угол, а он острый.

У нас в Леруа Мерлен, а может и в других магазинах продаются такие селиконовые накладки , в т. ч. и на углы , чтобы детишки не бились . Может у Вас кто нибудь в Москве живет ? Поднапрячь , чтобы купили .

Леруа и у нас есть, надо будет глянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруа и у нас есть, надо будет глянуть...

заодно и корзинки там посмотрите) цены демократичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нужно купить корзину для белья....какую?

Они разные. КУда ставить предпологается ? Горизонтальные, вертикальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разные. КУда ставить предпологается ? Горизонтальные, вертикальные

Ставить под вешалкой для халатов, больше некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы такую, наверное , хорошо

Как на форуме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86255&pid=1227917&st=1350entry1227917

post-39774-0-57577700-1334077883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декор на ванне виден не будет - посмотрите на площадь комнаты

post-45545-0-60704600-1326299838_thumb.jpg

Аналогичная ванна и туалет, с применением этой же плитки в ванной.

post-66821-0-42146500-1347435886_thumb.jpg

post-66821-0-95396700-1347435926_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×