Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Раздельный санузел - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Ну как вам?

Мне понравилось!

А можно вопросы? Зеркало - на что крепили? В туалете чем закрыт узел, что-то типа роллеты? Дорогое удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось!

А можно вопросы? Зеркало - на что крепили? В туалете чем закрыт узел, что-то типа роллеты? Дорогое удовольствие?

Зеркало клеил плиточник.

В туалете роллета, стоит что-то около 5 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось Ваше воплощение идей! Так ярко, светло, аккуратно и не банально! Поздравляю Вас! Как Вам самим результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось Ваше воплощение идей! Так ярко, светло, аккуратно и не банально! Поздравляю Вас! Как Вам самим результат?

Спасибо большое! Вы мне очень помогли во время обсуждения.

Результат нам нравится, но, честно говоря, пока в таком виде санузел видим только на фото. Он сейчас всё время заставлен всякими вещами, так как в квартире ремонтная "разруха" :fund02047: Убрала для фотосъёмки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало клеил плиточник.

В туалете роллета, стоит что-то около 5 тыс.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Вы мне очень помогли во время обсуждения.

Результат нам нравится, но, честно говоря, пока в таком виде санузел видим только на фото. Он сейчас всё время заставлен всякими вещами, так как в квартире ремонтная "разруха" :fund02047: Убрала для фотосъёмки.

Как я Вас понимаю! У меня уже больше 2-х лет нет наличников на двери в отремонтированной ванной. Но это все временное, удачи Вам в продолжении ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я Вас понимаю! У меня уже больше 2-х лет нет наличников на двери в отремонтированной ванной. Но это все временное, удачи Вам в продолжении ремонта!

Спасибо огромное!!! Удача очень нужна...Не получается продумать всё до мелочей...Сейчас вот по кухне-гостиной никак не сложится картинка :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !

Очень красиво, плитка замечательная ! Пол в ванной такой же, как в туалете ? Эта плитка совсем не темная, и под цвет дверей подходит.

Зеркало очень изменило пространство. Красиво , и декора получилось в 2 раза больше ! Хорошо что полочки в нише стеклянные сделали .

А что ванну под плитку не завели ? Я у Техник-Сана тоже читала, что ванну нужно под плитку заводить .

Вопрос по туалету ,насчет короба. Что это ? И если у Вас есть в магазинах силиконовые накладки на углы, наверное , стоит купить на угол короба.

Какая всё же красивая бирюзовая плитка. Жалко, что её в туалете осталось так мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось !

А в ванной какой потолок - глянцевый , матовый ? И какие светильники у Вас, как расположили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×