Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Finmeb

Однушка новая 40 м - Страница 371

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все, что нужно мне хранить на балконе помещается в сундук)

Я хотела полочку, чтоб туда что-то видимое поставить, но могу обойтись и без выставления этого видимого и все попродовать на авито кроме одной статуэтки...а для нее найти место в квартире.

На крючке летом вывешивать могу кашпо с цветами, поэтому картину, скорей всего, придется оставить на ее месте, только повесить ее по-человечески, а не прислонить, как она уже 2 года стоит). Высота развески картины визуально нормальная...Я прикладывала картину на кшпо, -высота ненормальная..с этой работы фото не могу вставить-дома выставлю.

Основание для сундука только что покрасила на работе, вроде уже высохло, вечером привезу домой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этой консоли - прямо само то. А там еще чего-нить голубое есть? Может, хоть кисточку на дверь сделать голубой? :) чтобы цвет поддержать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этой консоли - прямо само то. А там еще чего-нить голубое есть? Может, хоть кисточку на дверь сделать голубой? :) чтобы цвет поддержать

так пойдет? ;)

post-69055-0-39124600-1447441126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубую ( бирюзовую ) кисточку поддерживаю

Ну и ладненько..оставим ее тут...правда я ее с двери в спальне сняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень "пойдет"!!!)

Как тебе качество? Понравилось? Не говорили ничего насчет сырья в этот раз?

Кисточка... не она делает тут погоду) И синий в принципе подходит к желтым тонам - к картине. Опять же к цвету стен.

Обязательств по поводу всенепременной пары к этому цвету вообще не вижу. Изначальная основа как раз для введения подобных акцентов.

И потом, там ваз уже целая коллекция, хотя и необязательно.

Сделай барный стул?! дизайн порисуем/присмотрим. Для подоконника - сесть с ноутом и чашкой перед окном!

Желательно крутящийся (но это как получится, посмотрим по конструктиву - предложения приветствуются), со спинкой и сидушкой - в текстиле и мягкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×