Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

Новая "старая" кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Не хотите оставшийся фасад со стеклом использовать?

Можно подсветку завести туда...Стекло матовой пленкой изнутри заклеить, чтобы не было видно что там завалялось

post-9933-0-26125900-1329743126_thumb.jpg

Спасибо за идею - пойду посмотрю. У меня, кстати, стекла матовые - ничего не видно.

Посмотрела... не получается в один уровень с остальными полками - это ничего? И дверь у меня венге с матовым стеклом :giri05027: А мебель в новой квартире кажется с рыжинкой :fund02047:

Обеденный стол, кстати, прижился именно на этом месте, где Вы рисуете - у окна получилось не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду следить за вашей темкой, для меня актуальной так как перееду на этой недели и буду жить с оставшейся хозяйской кухней, нет возможности менять так что будет тоже необходимость "подстраиваться"

а по поводу интересных акцентов может сделать что-нибудь с холодильником (я не про магниты)

просто подберите подходящие наклейки по тону и по настроению,

в случае когда муж начнет бастовать - скажите - никаких проблем 3 минуты и отдеру!

post-71864-0-10275300-1329837042_thumb.jpg

post-71864-0-56460600-1329837056_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос: как задекорировать окно, если муж вообще не хочет ничем его закрывать?

Завтра-послезавтра придут строители - примерю полку над дверью (муж против, так что придется схитрить - если понравится, то оставлю и буду уговаривать)

post-68163-0-94029000-1329837252_thumb.jpg

post-68163-0-93641900-1329837361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу интересных акцентов может сделать что-нибудь с холодильником (я не про магниты)

просто подберите подходящие наклейки по тону и по настроению,

в случае когда муж начнет бастовать - скажите - никаких проблем 3 минуты и отдеру!

Спасибо за идеи :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос: как задекорировать окно, если муж вообще не хочет ничем его закрывать?

Завтра-послезавтра придут строители - примерю полку над дверью (муж против, так что придется схитрить - если понравится, то оставлю и буду уговаривать)

Ага, значит домики все же раскидали по всей поверхности.

Теплая кухня получается.

Я в личку сброшу ссылку на кухню девушки, здесь наверно не прилично. Мне очень напомнило вашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит домики все же раскидали по всей поверхности.

Теплая кухня получается.

Я в личку сброшу ссылку на кухню девушки, здесь наверно не прилично. Мне очень напомнило вашу.

Спасибо!

Раскидали... Не обошлось без казусов с непривычки: не учла мебель :fund02025: и светильники над рабочей зоной.

Кидайте ссылку - подсмотрю что-нибудь :g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×