Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

Новая "старая" кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот.

А домики - это тоже муж ... Да и мне нравится, мы любим путешествовать... Можно семейными фотографиями с такими же домиками обыграть...

post-68163-0-60330900-1326643136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои купили такие. Только на самом деле цвет - кремовый, очень светлый - светлее плитки. Как они его сфотографировали на сайт? :mega_shok: Обои с эффектом "мокрого стекла". Нужно придумать что-то с радиатором (под подоконником). Какие есть варианты его задекорировать, но чтобы не перекрыть теплые потоки воздуха?

post-68163-0-82943400-1327305619_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закончили фартук, сегодня начали монтировать кухню. Неужели у нас не строят прямоугольные квартиры? Вроде и выравнивали все строители, но прямые углы мебели не вписываются в углы помещения... Это просто эмоции...

Не в восторге от столешницы - увидела ее сегодня в первый раз. Пришлось отказаться от гранитной мойки (боюсь не попасть в тон столешницы) и заказала нержавейку. Заодно и дозатор для жидкого мыла. Как думаете - сочетается все это? И еще вопрос (шепотом :giri05019: ) - а куда врезать дозатор?

post-68163-0-96839200-1328632858_thumb.jpeg

post-68163-0-75545500-1328632883_thumb.jpg

post-68163-0-58259800-1328632904_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marypod, ваша кухня похожа на мою по цвету и стилю. У меня тоже стояла проблема как вписать кухню, которую не было возможности заменить, в новый интерьер. Советовать вам я много не буду, покажу фото свои ДО и ПОСЛЕ. Единственное, плитку вам приглянувшуюся, не стала бы использовать - с бежевым такие фасады будут казаться грязноватыми и старомодными. Я выбрала белую плитку, белую столешницу, зелено-голубой оттенок стен - до сих пор очень довольна. Мне кажется, вам тоже нужно выбирать светлые чистые оттенки.

ДО - post-27605-0-01947200-1325619107_thumb.jpg

ПОСЛЕ - post-27605-0-62859900-1325619139_thumb.jpg

Света, надо же, ощущение что совершенно разные кухни))) здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак новые фасады не доедут до меня. Кухня закончена, даже посудомойка сегодня первый раз потрудилась! Жду фасадов и начинаю фотосессию. Будем подбирать детали?

Только бы найти провод от фотоаппарата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня закончена, даже посудомойка сегодня первый раз потрудилась! Жду фасадов и начинаю фотосессию. Будем подбирать детали?

Только бы найти провод от фотоаппарата...

Как там кухня поживает? Уж очень хочется посмотреть на плоды совместные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, вы не поверите - час назад ушли мебельщики, я все помыла и отсняла. Теперь жду мужа, чтобы бросить его на поиски шнура от фотоаппарата :girl_devil: . Нравицца оччень! В Орле живет приятель мужа - можно его к Вам с коробкой конфет отправить? :give_rose: Или чего покрепче :fund02025: ?

По резулатату что получилось: первая полка от холодильника не 40, а 45 см (дозаказала фасад), не стали вешать полку над плитой (там вытяжка). Итого осталось: 1 полка горизонтальная с матовым стеклом, 2 фасада на 40 см и куча дров :fund02047:. Я считаю - отличный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, вы не поверите - час назад ушли мебельщики, я все помыла и отсняла. Теперь жду мужа, чтобы бросить его на поиски шнура от фотоаппарата :girl_devil: . Нравицца оччень! В Орле живет приятель мужа - можно его к Вам с коробкой конфет отправить? :give_rose: Или чего покрепче :fund02025: ?

По резулатату что получилось: первая полка от холодильника не 40, а 45 см (дозаказала фасад), не стали вешать полку над плитой (там вытяжка). Итого осталось: 1 полка горизонтальная с матовым стеклом, 2 фасада на 40 см и куча дров :fund02047:. Я считаю - отличный результат!

Самый лучший подарок - на результат посмотреть и ваше сказанное уже неоднакратно спасибо. Жду, выкладывайте фотки. Самое главное чтобы вам там удобно и вкусно жилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите оставшийся фасад со стеклом использовать?

Можно подсветку завести туда...Стекло матовой пленкой изнутри заклеить, чтобы не было видно что там завалялось

post-9933-0-26125900-1329743126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×