Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiwi7

Неудачная планировка - можно ли найти решение? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мы много лет прожили в проходной комнате, теперь хочется побыть отдельно. У нас большая кровать и для гостинной она вообще никак не подойдет. Друзей мы дома не принимаем, гостинная предназначенна исключительно для приема родителей в дни рождения.

Вам предложили уже вариант, как сделать комнаты изолированными. Почему не готовы сменить кровать на кровать-трансформер?

Мне кажется, что у детей, тем более двоих, будет куда больше вещей - столы, кровати (даже двухъярусная, все равно место нужно), спорткомплекс, стеллажи для игрушек, шкафы для одежды и пр. В Ваших небольших площадях еще и стол для гостей пусть и редких ставить в детской - вообще не пройти - не подойти. В Вашей спальне каждый день кровать, шкаф, комод, что еще? (Вы не указали набор мебели, поэтому не продолжаю список). Тоже тесно, но в редкие приходы гостей подняли кровать - вот вам и место для праздничного стола.

908455_w640_h640_104100b.jpg

Мы у себя будем ставить такую кровать, т.к. на 20 квадратах совмещать спальню и гостиную тесно получается, а у Вас детская после перепланировки будет едва ли 14 метров, на которых постоянно проживают двое детей, как там принимать гостей - у меня фантазии не хватает это представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам предложили уже вариант, как сделать комнаты изолированными. Почему не готовы сменить кровать на кровать-трансформер?

Мне кажется, что у детей, тем более двоих, будет куда больше вещей - столы, кровати (даже двухъярусная, все равно место нужно), спорткомплекс, стеллажи для игрушек, шкафы для одежды и пр. В Ваших небольших площадях еще и стол для гостей пусть и редких ставить в детской - вообще не пройти - не подойти. В Вашей спальне каждый день кровать, шкаф, комод, что еще? (Вы не указали набор мебели, поэтому не продолжаю список). Тоже тесно, но в редкие приходы гостей подняли кровать - вот вам и место для праздничного стола.

908455_w640_h640_104100b.jpg

Мы у себя будем ставить такую кровать, т.к. на 20 квадратах совмещать спальню и гостиную тесно получается, а у Вас детская после перепланировки будет едва ли 14 метров, на которых постоянно проживают двое детей, как там принимать гостей - у меня фантазии не хватает это представить.

Да, я думала о таком шкафе, только на 2 отдельных спальных места. Очень удачное решение для нас. Что касается набора мебели - все будет новое, под полученную планировку. Основное - это обязательно большой шкаф-купе (либо с трансформируемыми кроватями, либо 2-х ярусная кровать - детям 11 и 5;) наша кровать и письменный стол. Хочется минимизировать с мебелью. Спорткомплекса не будет, спортом занимаемся отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть еще квартира, просто именно в этом месте очень удобно жить.

nitka, а в предлагаемой планировке Вы имели в виду, что возле балкона спальня для родителей?

да

и я не люблю кровати -трансформеры.

пока дети маленькие, не горит

но потом это уже будет напрягать и вас тоже- разнополые дети в одной комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×