Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuzyka

Трешка 99,69 в четырехкомнатную. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень интересные варианты) Сама бы так не придумала. Спасибо большое за подсказки! Буду рассматривать и эти предложения)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать гостинную в увеличенной кухне не стоит- очень темно

эта сторона из-за угла для спален самое то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что темно очень. Но меня немного смущает то, что кухня проходная. Прям с порога в святая святых, так сказать))) Да и гости, если что, прям мимо плиты в зал пойдут... Какой-то дискомфорт для мня в этом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проявленный итерес к моей теме) 3,22 я так понимаю, кладовка. А квадратиком может они холлодильник так решили обозначить? Сама в квартире еще не была. Обещают ключи только в 4 квартале 2012г. Но с перепланировкой хотелось-бы определиться заранее. Так сказать, уже что-бы знать какую сумму на ремонт собирать)

Выносить кухню в центр квартиры, мне не очень подходит, потому-что когда готовлю ( а готовлю я много))) у меня "дым коромыслом"). Да и вобще кухня для меня, как для некоторых SPA зона. Я на ней релаксирую, следовательно хотелось-бы ее (по возможности) скрыть от посторонних глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала как-то так... Возможно-ли это технически? Комнаты хочу оставить максимально большими. Перегородка между столовой зоной и гостинной до уровня груди, или еще меньше. На ней телевизор со стороны гостинной. На присоедененной лоджии со стороны кухни-холодильник или стелаж для бытовой техники (ее много). Над размещением мебели в санузле не заморачивалась. Програмамми не владею. Извините, за качество.post-68573-0-10447200-1324297299_thumb.jpg В кабинет(15 м2) арка( ну или что-то вроде этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант очень даже ничего) Мне реально нравится) А разрешат-ли кухню переносить?

Плита и мойка- на нежилой площади - согласуемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×