Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuzyka

Трешка 99,69 в четырехкомнатную.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Вот уже который день ломаю голову над перепланировкой приобретенной квартиры. Квартира на 8 этаже,всего 17 этажей. Потолки в чистоте 2,7. Новостройка со свободной планировкрй. Кирпично-монолитный. У нас семья из четырех человек. Мы мужем и двое сыновей (6 лет и 1,5 года). Хотелось бы (учитывая достаточный метраж кв.)переделать в четырехкомнатную. В будущем не исключаем возможность рождения еще одного ребенка (или не одного :g_6: ) Пока пусть будет кабинет. Коридор соеденила-бы с кухней. Очень хочу увеличить ванную, не соединяя при этом с туалетом. Для детей большая комната. Комнату 14 м2 отвела-бы под спальню обьеденив с лоджией. Еще есть мечта о полноценной гардеробной в спальне. Для этого сделала-бы вход в спальню через лоджию (совсем бред? :tease: ). В гостинной хотелось бы иметь хотя-бы одну стену без дверей для фрески (давно хотела)))Но как войти в детскую? Так же хотелось-бы узнать о возможности установки панорамных окон. Кладовая меня устраивает. Будет гардеробная. Пожалуйста, подскажите рациональное решение, а то мозги уже кипят. post-68573-0-39813900-1324155420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею. Мы о таком варианте тоже думали, но он нас не очень устраивает. Если вход в спальню через санузел еще более-менее нормально, то в кабинет- не удобно. А на этом месте я планирую именно кабинет, в последствии- детскую) две детские комнаты рядом- это, мне кажется, хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вы правы)) я не правильно разглядела)

Но при таком варианте размер ванны остается первоначальный. А ее хотелось-бы увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Так я не думала. А кухню можно перенести? Я где-то читала, что мокрые точки не должны быть над жилыми помещениями. И как кухню разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так

главное, что б мойка и плита были или на площади кухни или в коридоре

детская и ваша спальня с лоджиями

по др сторону кабинет

вход в него может быть из зала

а может изнутри

тогда ванная или больше или меньше на проход к нему

post-19233-0-59017500-1324222535_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×