Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zarazka

Светлый диван - практично или нет ?? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Извините что влезаю, скажите пожалуйста а чем вы отмываете ручку? У меня на стульях не отходит ничем.. про обои я уже молчу.

Заранее благодарю :give_rose:

В одном из полследних номеров "1000 советов" был рецептик как выводить ручку с обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из полследних номеров "1000 советов" был рецептик как выводить ручку с обоев.

Спасибо большое.. найду почитаю... я уже и доместосом пробовала... и никак :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, нашла в запасах у свекрухи старое хозяйственное мыло, и им куртку отмыла:fund02047: Разрисованную полоску обоев переклеивала, благо были остатки.

Вот мылом на стульях кожаных не пробовала... меланиновой губкой попробовала.. чуть посветлело и все. Ну а обои подожду переклеивать... только в детской разрисовано... подожду пока подрастут... не страшно пока выглядит :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже около 8-10 лет светлый кремовый диван. Он легко пылесосится, чехлы снимаются и стираются. Правда легко это делать только с подлокотников. Стирала подлокотники раз 5 наверное. Еще пару раз подушки на спинке и 1 раз одолела подушки на которых сидят.

В общем, в порядке все. Даже при наличии детей и гостей.

Но я обычно в будни сиденье берегу и покрываю маленьким покрывальцем (именно то место, где садятся, подлокотники и спинку не накрываю).

Но гораздо больше мне нравится нежно-сиреневый диван моей подруги из кожзама. Это мечта, а не диван: светлый, стильный, удобный, самораздвигающийся (на пульте) + элементарно протирается тряпочкой от пыли и чужих уличных штанов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас светлый диван уже пять лет. Со с`емной обивкой. Двое детей, конечно, убивают его в хлам, но мы снимаем обивку, стираем ее в СМ, надеваем обратно - и все как новое. Светлый диван смотрится классно, ничуть не жалеем, что его купили, в новую квартиру тоже светлый будем покупать. И тоже со с`емной обивкой, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×