Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Антуанета, зашла в вашу тему, вижу, что можно поздравить с переездом! Сыну скорейшего выздоравления! Заинтересовали ваши обои в полосочку в гостиной, я себе ищу что-то подобное, территориально мы от вас очень далеко, но все же не могли бы вы написать, сколько "недорого" они (обои) стоят? У нас в городе их продают под видом элитных, правда цену пока не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом! Показывайте больше фото, больше уголочков дома, как вам там на новом месте. Читаю и легче становится, что не у одной меня схожие чувства. Мы тоже переехали 31 декабря, тоже светильники вкручиваем)) И, к сожалению, тоже больница - инсульт у дедушки. Так что чувства счастья перемежаются с проблемами. Как у вас проходит привыкание к новому месту? Перебраться из квартиры в дом - это все-таки смена образа жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антуанета, зашла в вашу тему, вижу, что можно поздравить с переездом! Сыну скорейшего выздоравления! Заинтересовали ваши обои в полосочку в гостиной, я себе ищу что-то подобное, территориально мы от вас очень далеко, но все же не могли бы вы написать, сколько "недорого" они (обои) стоят? У нас в городе их продают под видом элитных, правда цену пока не нашла

Cпасибо!

Обои из коллекции Astor, выбирала сначала в магазине обоев, там стояли в районе 300 грн/рулон, поехала на рынок "Лесной", в Киеве, там продали по 180 грн. вроде, если не изменяет память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом! Показывайте больше фото, больше уголочков дома, как вам там на новом месте. Читаю и легче становится, что не у одной меня схожие чувства. Мы тоже переехали 31 декабря, тоже светильники вкручиваем)) И, к сожалению, тоже больница - инсульт у дедушки. Так что чувства счастья перемежаются с проблемами. Как у вас проходит привыкание к новому месту? Перебраться из квартиры в дом - это все-таки смена образа жизни.

Да, чувства бьют через край! Ночью прислушиваюсь к каждому шороху, а днём скучновато. Сегодня вышли с сыном на 20 минут на улицу, очищали лопатой снег во дворе, тоже занятие! Вообще конечно круто, после квартирки в 75 м2, так это замок можно сказать. Фотки постараюсь выложить завтра, как раз стол привезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо!

Обои из коллекции Astor, выбирала сначала в магазине обоев, там стояли в районе 300 грн/рулон, поехала на рынок "Лесной", в Киеве, там продали по 180 грн. вроде, если не изменяет память.

спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же фотки? Ждем, ждем :)

Вообще конечно круто, после квартирки в 75 м2, так это замок можно сказать

Ха, у нас вообще была квартирка менее 30кв.м. А здесь только гостиная, как вся наша квартира. Здесь чтобы дойти от кухни в гостиную - реально нужно ходить! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Да дом это не квартира !! А мне очень нравится -вокруг машины не гоняют, дома простор, поздно ночью идешь по лестнице и прислушиваешься к шорохам , тут посудомойка старается , там хлебопечка шумит и..... Никаких соседей , а утром спускаясь вниз чувствуешь запах свежего хлебушка ... Ммммм.... Красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×