Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Люблю обойки!!!

По светильникам в ванной... По таким маленьким картинкам вообще непонятно.

А 4 в ряд не мало? Почему в ряд? Сколько площать ванной?

http://www.svet4u.ru/catalog/93/342 - как вариант

Ой, только у Вас в дневничке была! Нет света должно хватить, есть на другой стене ещё 3 + 2 бра над санузлом и биде и над зеркалом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю обойки!!!

По светильникам в ванной... По таким маленьким картинкам вообще непонятно.

А 4 в ряд не мало? Почему в ряд? Сколько площать ванной?

http://www.svet4u.ru/catalog/93/342 - как вариант

У меня тоже есть сомнения по поводу установки в ряд. Не могу показать полностью помещение, так как скат низко расположен. Так уж архитекторы аблажались! Устанавливала светильники в ряд на ровном месте потолка. Можно их расположить зигзагом?. Ещё по середине выведена решётка кондиционера, которую расположили не симметрично (ближе к скату) по отношению центра ровной поверхности. Не знаю, понятно получилось у меня описать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники таки выбрали и уже заказали, так как электрику нужно повырезать отверстия до работы малярщиков. Почему выбрала эти, потому что они белые, что мне больше всего хочется и они как бы направлены в сторону. Как раз один будет светить в душ, другой в сторону ванны и 2 на скаты

post-67058-0-67341400-1341997523_thumb.jpg

post-67058-0-37102400-1341997539_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала.

Как у Вас всё быстро решается-меняется-выбирается. Диву даюсь.

как будут висеть светильники в ванной по первоначальной картинке не поняла, стало понятно, только благодаря фотографиям в последнем сообщении. Действительно места под свет мало и выходит, что только в линию.

Как Ваш забор? Доделали или всё ещё в процессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала.

Как у Вас всё быстро решается-меняется-выбирается. Диву даюсь.

как будут висеть светильники в ванной по первоначальной картинке не поняла, стало понятно, только благодаря фотографиям в последнем сообщении. Действительно места под свет мало и выходит, что только в линию.

Как Ваш забор? Доделали или всё ещё в процессе?

Ой и не говорите! То тормозим, то бац и как выстрел :shok: . Заборчик наш тьфу-тьфу строится. Вчера вот привезли отделочный декоративный кирпич, так я засняла процесс выгрузки. Щас продемонстрирую:

post-67058-0-02896600-1342558631_thumb.jpg

post-67058-0-57239400-1342558654_thumb.jpg

post-67058-0-37287600-1342558663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, продолжение: вчера установили откатные ворота и начали работать плиточники.

post-67058-0-96164700-1343916040_thumb.jpg

post-67058-0-69119200-1343916050_thumb.jpg

post-67058-0-20249400-1343916271_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак напольная плитка вся положена и затёрта! Ура! Положена плитка в гостевом санузле, но так как унитаз подвесной вышел не по центру декора, то будут частично сбивать и переделывать, благо плитка не дорогая. Фотография будут позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×