Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varia

Комната есть нужны акценты фото

Рекомендуемые сообщения

Итак форум читаю давно, мне нужна помощь. Шторы есть и я знаю что форумчанам они не понравятся но мне цвет нравится только блестки не очень поэтому шторы я планирую перешить наизнанку на фото будет. видно. Вторая головная боль это люстра ума не приложу какая она должна быть. Ковер эсто и он мне нравится... Еще на фото видно что телевизор стоит на подставке которую я планирую вынести и что делато дальше не знаю, может на стену прикрепить ... нужен совет.И еще нужно что то на стены картины но опять же какого стиля и цвета. Вот вроде пока все. Фото буду. Спасибо ... и не кидайтесь тапками очень сильно...

post-22682-0-36008200-1322240879_thumb.jpg

post-22682-0-88409300-1322240903_thumb.jpg

post-22682-0-94296400-1322240919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак форум читаю давно, мне нужна помощь. Шторы есть и я знаю что форумчанам они не понравятся но мне цвет нравится только блестки не очень поэтому шторы я планирую перешить наизнанку на фото будет. видно. Вторая головная боль это люстра ума не приложу какая она должна быть. Ковер эсто и он мне нравится... Еще на фото видно что телевизор стоит на подставке которую я планирую вынести и что делато дальше не знаю, может на стену прикрепить ... нужен совет.И еще нужно что то на стены картины но опять же какого стиля и цвета. Вот вроде пока все. Фото буду. Спасибо ... и не кидайтесь тапками очень сильно...

post-22682-0-47662400-1322241020_thumb.jpg

post-22682-0-48337600-1322241038_thumb.jpg

post-22682-0-13607000-1322241051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько просмотров и ни одного совета ... неужели все так плохо или что-то непонятно, спрашивайте я отвечу :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось все.

Со шторами согласна, но со временем я думаю они сами найдутся.

Про подставку под телевизор- советую тоже не торопиться, увидите и поймете- вот она моя. Не всегда в наших магазинах есть то, что на сайтах. Вы планируете заказывать по интернету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось все.

Со шторами согласна, но со временем я думаю они сами найдутся.

Про подставку под телевизор- советую тоже не торопиться, увидите и поймете- вот она моя. Не всегда в наших магазинах есть то, что на сайтах. Вы планируете заказывать по интернету?

Ирина спасиб за ответ :fund02047: . Я не знаю даже где смотреть и что бы такое придумать хотели на стену вешать телевизор но тогда не будет где тюнер пристроить и там у нас выступ на фото видно ... А что по свету посоветуете ?И цветовых акцентах?:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вентшахта симметрично расположена?

я бы посоветовала повесить ТВ на вентшахту. без всяких тумб итд. диван, соот-но, поставить напротив ТВ.

ВСЕ коричневое. нужно чем-то разбавить. зачем вам тот коричневый столик в уголке? может, сменить его?

вот эта картина на стене - видите же сами, что она еще больше подчеркивает отсутствие симметрии. повесьте ее что ли над диваном, если очень нравится. около ТВ можно с двух сторон что-то придумать, но я бы делала симметрично.

Все - сугубо личное мое мнение, а я не дизайнер ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вентшахта симметрично расположена?

я бы посоветовала повесить ТВ на вентшахту. без всяких тумб итд. диван, соот-но, поставить напротив ТВ.

ВСЕ коричневое. нужно чем-то разбавить. зачем вам тот коричневый столик в уголке? может, сменить его?

вот эта картина на стене - видите же сами, что она еще больше подчеркивает отсутствие симметрии. повесьте ее что ли над диваном, если очень нравится. около ТВ можно с двух сторон что-то придумать, но я бы делала симметрично.

Все - сугубо личное мое мнение, а я не дизайнер ни разу.

спасибо за мнение ,коричневий столик явление времнное его не будет ... картины тоже не будет.она мне не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ассиметрия не смущает.

А как насчет стола со стульями? Не хотите?

На этом форуме так много переделок- покраски. С коричневым столиком не хотите поэксперементировать? И цвет добавите и заготовка уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×