Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Большая квартира для маленькой компании - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо большое за поздравления, очень тронута!

покажу шторы, тем более требуется совет

гостиннаяpost-4189-0-13330400-1350972858_thumb.jpg

спальняpost-4189-0-64298700-1350972866_thumb.jpg

везде хочентся подхватить прям до стены...в спальне планирую подхваты из ткани

а вот в гостинной кисти...вопрос какого цвета? черные? серые?

про подушки: будут в цвет шторы с другим рисунком, серебристые...а какие бы еще? фуксия? серо-голубой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик, мне что-то не хочется подхватов... как минимум, в гостиной не хочется. просто чуть сильнее полотна раздвинуть и все. имхо. по цвету. я бы темно-серый ввела бы. и фиолетовый. фуксия спорна. бордо тоже вроде ничего смотрится ( у тебя там бордо или у меня монитор врет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, как здорово!!! Вот это скорость у тебя, однако!

Очень нравятся шторы в гостиной, я б не подхватывала, сейчас прекрасно! И складочки какие красивые, мягкие. Что за ткань это?

Подушки в зале сделала бы с принтом ненавязчивым, к примеру, очень нравится такая ткань от Сандерсон, мб, понравится. А вообще насыщенный бордовый хорош на подушки. Фуксию я б не стала, слишком ярко.

post-63151-0-23653600-1350973455_thumb.jpg post-63151-0-82194500-1350973455.jpg

post-63151-0-34919100-1350973456.jpg post-63151-0-86768600-1350973456.jpg

post-63151-0-37813400-1350973457.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После красавца дивана сижу в вашей теме, высказываться не смею, ибо считаю тут и без моих мыслей все супер..Понравился потолок Ваш и скрытый карниз. А можно спросить? у Вас крючочки закрываются чисто потолочным принтусосм(или кае его там правильно) или потолок опускали как-то? Очень нравится, что просто и стильно, без всяких уровней, но не видно карниз для штор...вообще как потолок отделан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...и еще у вас мой бзик...темный пол...ООООчень красивый!!! на форуме смотрю, его не жалуют...а так хочется...даже вот мыть почаще не влом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик, мне что-то не хочется подхватов... как минимум, в гостиной не хочется. просто чуть сильнее полотна раздвинуть и все. имхо. по цвету. я бы темно-серый ввела бы. и фиолетовый. фуксия спорна. бордо тоже вроде ничего смотрится ( у тебя там бордо или у меня монитор врет?)

Ленок, ты прям как мой муж - он тоже подхватов не хочет нигде)))) подухи фиолетовые, просто при лампочке привирает немного...и мне они как-то мрачновато....Полотна раздвинуть не получится, это максимальная сборка тесьмы - Ужее некуда

Тань, как здорово!!! Вот это скорость у тебя, однако!

Очень нравятся шторы в гостиной, я б не подхватывала, сейчас прекрасно! И складочки какие красивые, мягкие. Что за ткань это?

Подушки в зале сделала бы с принтом ненавязчивым, к примеру, очень нравится такая ткань от Сандерсон, мб, понравится. А вообще насыщенный бордовый хорош на подушки. Фуксию я б не стала, слишком ярко.

Вы сговорились чтоль?))))) эт кажется что мягкие, я их никак уложить не могу))) ткань достаточно плотная, но пластичная...это Decolux Track как на первом рисунке внизу....Ткань красивая, пойду поищу....

После красавца дивана сижу в вашей теме, высказываться не смею, ибо считаю тут и без моих мыслей все супер..Понравился потолок Ваш и скрытый карниз. А можно спросить? у Вас крючочки закрываются чисто потолочным принтусосм(или кае его там правильно) или потолок опускали как-то? Очень нравится, что просто и стильно, без всяких уровней, но не видно карниз для штор...вообще как потолок отделан?

А...и еще у вас мой бзик...темный пол...ООООчень красивый!!! на форуме смотрю, его не жалуют...а так хочется...даже вот мыть почаще не влом...

Карниз для штор обычный пластиковый, потолочный . Закрыт конструкцией из ГК, на который приклеен карниз ЛДФ, потолок обычный крашенный... Полом безумно довольна, следов на нем нет, пыль видно плохо в силу серебристого напыления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы красивые, в зал точно подхватов не делала бы. Подушки серебристые, с паетками или бисером, для гламуру..

И для вдохновения

0_9e7e4_685e6b2d_L.jpg

PS. Мои поздравления с годовщиной свадьбы!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш , с годовщиной тебя ! Любви и счастья !

Шторы очень красивые . Мне тоже, как и девочкам , подхваты совсем не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, ты прям как мой муж - он тоже подхватов не хочет нигде)))) подухи фиолетовые, просто при лампочке привирает немного...и мне они как-то мрачновато....Полотна раздвинуть не получится, это максимальная сборка тесьмы - Ужее некуда

Вы сговорились чтоль?))))) эт кажется что мягкие, я их никак уложить не могу))) ткань достаточно плотная, но пластичная...это Decolux Track как на первом рисунке внизу....Ткань красивая, пойду поищу....

И я сговорюсь - в гостиной не надо подхватов, хорошо висят!

В спальне - да, я бы сделала бы с кистями.

На подушки Наташа очень интересную ткань предложила. (эх, научится бы еще заказывать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подушки Наташа очень интересную ткань предложила. (эх, научится бы еще заказывать).

очень легко, готова научить, если решитесь :))) я уже на это подсела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×