Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tannanda

можно ли "универсальную" раковину встроить в столешницу?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)) Занимаемся сейчас подбором раковины. По дизайнпроекту она встроена в столешницу. Те варианты, которые нам нравятся в описании значатся как " универсальные" значит ли это, что их можно встроить в столешницу или для этого годится только то, что определяется как "встраеваемые"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дизайнпроекту она встроена в столешницу, для этого годится только то, что определяется как "встраеваемые"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) а то, что обозначено как "встраеваемая в мебель" подходит для столешниц? Если конкретно, то нас интересует модель cersanit cersania П идее должно подходить, но кто его знает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) а то, что обозначено как "встраеваемая в мебель" подходит для столешниц? Если конкретно, то нас интересует модель cersanit cersania П идее должно подходить, но кто его знает)))

Ведь ясно написано: Подвесной умывальник прямоугольной формы с одним отверстием под сместитель ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, может я не там смотрела))) вот что я нашла на маркете

Характеристики

Установка врезная

Форма прямоугольная

Материал фаянс

Отверстия под смеситель 1, расположение в центре

Отверстие под перелив есть

Особенности

Размеры (ШхГ) 50x36 см

Вес 10.4 кг

Дополнительная информация монтаж со шкафчиком - вот что меня смущает))) про шкафчик тут сказано, а про столешницу нет, может, там какие принципиальные отличия))) Я почему истерю - у нас ванная маленькая и мы очень в выборе ограничены - встраиваемая в столешницу, размерами не больше 50х40 свихнешься, пока найдешь((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×