Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgenfil

Перепланировка 1 комнатной квартиры - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне кажется пошли не советы, а уговоры и переубеждения... не правильный подход

неее..))) типА дебаты))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бы дебаты выше не были, я пришел к окончательному решению просто убрать кладовку в пользу комнаты. Без переносов дверей, как советовали и т.д. Вот что вышло:

post-66747-0-38416600-1321391530_thumb.jpg

Посоветуйте (если возможно, то визуально) как обустроить и расставить мебель… исключая вариант с кроватью-подиумом, так как такой вариант выше есть, но пока я в больших сомнениях по его исполнению…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же кровать не буду ставить. что то вроде раскладного дивана или тахты будет. а место рабочее не большое, стол для компьютера метр на метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего ушли, к тому и пришли ))) начало темы то и было, что не хочу расширять кладовку, что бы сделать гардеробную, метраж жирлой теряется )))) а тут на тебе... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне лично непонятно, что в этот аппендикс планируется ставить? Или метраж ради метража? Может для большой рабочей зоны? Куча оргтехники книг журналов и тд?

ПОтому что обычно делают так, как рисуют девочки - либо гардероб либо кровать, раз у вас ни того ни другого не планируется, то что в нише будет? Потмоу что диван туда не поставить - нелогично, мебель гостиную с телевизором тоже. ничего не остается кроме рабочей зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол для компьютера метр на метр.

угловой что-ли?????? :sadd08007:

не пойму, что Вам ниша то даст???

место для шкафа?

для чего Вы стремитесь на эти несчастные метры расширить жилую площадь если все равно заставите их мебелью???? уж лучше метраж меньше, но в комнате условно пусто и со встроенной мебелью которая "незаметна и не давит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловой что-ли?????? :sadd08007:

не пойму, что Вам ниша то даст???

место для шкафа?

для чего Вы стремитесь на эти несчастные метры расширить жилую площадь если все равно заставите их мебелью???? уж лучше метраж меньше, но в комнате условно пусто и со встроенной мебелью которая "незаметна и не давит!

+100

Вам предложили столько вариантов, осталось только выбрать что ставить в нишу: или шкаф, или рабочее место, или кровать. Ну можно еще велотренажеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×