Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solomonia

Как Вам такой вариант кухни? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

240 маловато. сделайте линейную 3 м - это вполне достаточно. и на оставшиеся почти 2 м диван...

линейная кухня симпатичнее дешевле и удобнее.

а еще лучше 330 кухню и диван покороче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

240 маловато. сделайте линейную 3 м - это вполне достаточно. и на оставшиеся почти 2 м диван...

линейная кухня симпатичнее дешевле и удобнее.

и так выйдет 3м

в углу холодильник 60см, после него 2.40 кухня :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано всё для того, чтобы кухня стала максимально неудобной.

1. Холодильник при входе - эффект корридора

2. Мойка загнана в угол - придётся тянуться при использовании.

3. Варочная поверхность с краю - нет манёвра при приготовлении пищи ("убежало молоко") + брызги от приготовления будут лететь на .... (у Вас там диван запланирован?)

можете посоветовать, как максимально удобно сделать? Лучше прямую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете посоветовать, как максимально удобно сделать? Лучше прямую?

Думаю, да. На противоположной стене сможете и диван поставить, если захочеся, и для стола место останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Варочная поверхность с краю - нет манёвра при приготовлении пищи ("убежало молоко") + брызги от приготовления будут лететь на .... (у Вас там диван запланирован?)

рисовать не умею, как смогла изобразила. Как Вам такой вариант?

post-64404-0-37441600-1320922494_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисовать не умею, как смогла изобразила. Как Вам такой вариант?

уже лучше. Правда будут брызги от мойки лететь на холодильник. И нет зоны между мойкой и холодильником - неудобно будет загружать-разгружать холодильник - придётся всё переносить через мойку... Но многие люди так живут. Правда, от безысходности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аналогичная почти кухня, голову ломаю.. сейчас надумала углом и по этойже стене кровать или диван, а на противоположной телек стол и стулья. в линию слишком большая кухня и мне жалко в однушке невоспользоваться кухней как койко местом, да и зачем мне в однушке такая большая кухня :mega_shok: я ток чета размеры ваши неувидела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аналогичная почти кухня, голову ломаю.. сейчас надумала углом и по этойже стене кровать или диван, а на противоположной телек стол и стулья. в линию слишком большая кухня и мне жалко в однушке невоспользоваться кухней как койко местом, да и зачем мне в однушке такая большая кухня :mega_shok: я ток чета размеры ваши неувидела???

Не могу вставить с размерами.

Длина кухни 4.96 см

Ширина, там где угол кухни можно поставить- 1м 85см

У меня по этой стене не встанет диван, к балконной двери близко , около 70см, на противоположной до двери 1 м 35см

Нарисованная кухня:

холодильник 60см, ящик 40см, мойка 40см, тумба под кастрюли 80см, плита встроенная 60см, ящик после плиты 40см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот такой вариант нравиться(накопала фоток на форуме, спасибо, если это Ваши кухни. Безх верх. ящиков по стороне угла.

Но что скажете про холодильник посередине кухни. Спасибо!

post-64404-0-82449900-1321001696_thumb.jpg

post-64404-0-83138000-1321001707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×