Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 271

Рекомендуемые сообщения

Приятного аппетита...ага..Сама то попробовала? ИМХО, самый смак - ещё тёплую икру намазать на белый хлеб со сливочным малсом, чуть присолить и запить всё это сладким чёрным кофе..ооо..прям слюнки потекли)))

Конечно, попробовала... Кроме того, сегодня носила на пробу на работу... Приняли на ура... и сказали, что открываюсь с другой стороны, я то все по ремонту... шитью... рукоделию, короче... А оказывается и готовить умею...

Ну..в общем да..да...как у меня в спальне)) Одним словом- если найдешь что-то готовое - это будет большой удачей...Я на досуге тоже порою..А вдруг))

Кать!!! Не могу найти в твоей теме спальню... Посмотрела на сайте ИКЕА те которые ты показала... Вылет или глубина 38 см, то что надо... может и не заморачиваться больше... Хотя дала маме задание - померять на даче бра на этот счет... Форма у них как раз, как на картинках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оладушки из кабачков жарю, котлеты с кабачком, кабачки с чесноком и уксусом варю

Наташ!!! А я еще лю... варенье из кабачков с лимоном... и делать его умею... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а какой там отступ от стены должен быть? Вдруг по дороге попадётся. http://svet-centr.ru/market/interernye_svetilniki/podsvetka_kartin/podsvetka_dlya_kartin_leonardo4/

L17380.37_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а какой там отступ от стены должен быть? Вдруг по дороге попадётся. http://svet-centr.ru...rtin_leonardo4/

Алин!!! Красивый!!! Отступ от 12 см (глубина короны) до 35 см (глубина столешки)... Вот в этом промежутке 23 см и хотелось бы свет... чтобы с одной стороны тени не было от короны, а с другой от меня... когда я стоять буду перед трюмо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубина 21 см о чём говорит? объясни как технарь гуманитарию:)))

Не пойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на Ибее, но вчера уже не нашла, основание под бра, такое... ммм... ну, как у Жени Ждановой в домике в ванной, с итальянской блошки, такое... гармошкой, вылет хороший очень. Она здесь, в России уже, Гусевский плафон на него одела. Тебе бы такое подошло, но искать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубина 21 см о чём говорит? объясни как технарь гуманитарию:)))

Не пойдёт?

Как раз пойдет... сейчас чертежик изображу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×