Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 269

Рекомендуемые сообщения

Корона отстает от стены на 12 см... Глубина столешки консоли - 35 см, вот и надо светильник разместить в этих пределах 23 см, чтобы и корона свет пропустила и чтобы в своей тени не оказаться (последнее не лю... совсем...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корона отстает от стены на 12 см... Глубина столешки консоли - 35 см, вот и надо светильник разместить в этих пределах 23 см, чтобы и корона свет пропустила и чтобы в своей тени не оказаться (последнее не лю... совсем...)

У меня такие мысли...

вариант раз: искать брашки с приличным вылетом, форма-колокольчик, т.е. плафоном вниз..что-то в этом духе..

orstid-bra__0178612_PE246239_S4.JPG

т.е. плафон на ноге должен перевешиваться через "корону"

вариант два: он завязан на открытой проводке..Тут нужны либо кручёные провода в оплётке, как Люба себе покупала

retro.jpg

либо проводка в трубе..

retro2.jpg

и тогда пробросить два провода на потолок и опустить вниз два подвеса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё уличные посмотреть

3fed485458af5296c3874221ba5a29b1.jpgad550459a52c83fd8a0ae476887644d4.jpg

Но тут надо обращать внимание на размер- они достаточно крупные..Зато светят ярко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюш, на открытую проводку я еще не созрела наверное, а светильничек, как первый уже присмотрела, жаль не сфотала... Теперь, благодаря твоим вопросам поняла, какой вылет нужен от 12 до 35 см...

Пысы... Катя, пока ты здесь, спрошу, что ты делаешь (если делаешь...) с кабачками (мама с дачи привезла), говорит выброси если не нужно, а мне жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё уличные посмотреть

Но тут надо обращать внимание на размер- они достаточно крупные..Зато светят ярко))

Кать!!! Как бы это не было удивительно... Но мои и твои мысли сходятся... Оч... долго стояла в магазе и рассматривала именно уличные светильники... Но пока ничего не зацепило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюш, на открытую проводку я еще не созрела наверное, а светильничек, как первый уже присмотрела, жаль не сфотала... Теперь, благодаря твоим вопросам поняла, какой вылет нужен от 12 до 35 см...

Пысы... Катя, пока ты здесь, спрошу, что ты делаешь (если делаешь...) с кабачками (мама с дачи привезла), говорит выброси если не нужно, а мне жалко...

Я так и думала;)) Но не предложить всё равно не могла...это я про открытую проводку и подвесы..

Про кабачки..

у меня есть три варианта))

быстрый - порезать кубиками и заморозить для зимних овощных рагу

средний - нарезать кольцами, вынуть середину и нафаршировать смесью из сырого фарша и оваренного до полуготовности риса. И опять же заморозить..потом достаёшь и не размораживая тушишь в соусе из сметаны и томатного пюре...

долгий ( и самый вкусный)- кабачковая икра)))) ничего общего с магазинной мулякой :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×