Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

helehele

Помогите плиз!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Газ. поверхность у окна размещать нельзя, поток воздуха будет задувать пламя.

Можно ведь и не открывать окно, когда готовишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилично он стоит((( когда себе искала, на этот натолкнулась, стоит ок 7-8 тыс., щас попробую найти, чтоб не быть голословной. Но не дешевый точно!!!

Мойку при такой расстановке я бы разместила в углу, а там окна нет

post-66215-0-64669300-1320253428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойку при такой расстановке я бы разместила в углу, а там окна нет

Тут рядом с мойкой совсем нет рабочей поверхности - это очень неудобно. Да еще она вплотную к газовой варочной поверхности :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойку при такой расстановке я бы разместила в углу, а там окна нет

Но в данном варианте вам придется трубы к мойке тянуть через всю кухню,их же тогда как-то прятать нужно будет.

А если сделать вариант с двухрядной расстановкой мебели? Вот так например

post-44437-0-09896600-1320255609_thumb.jpg

Правда холодильник далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-51571700-1320241051_thumb.jpg

Батарею перенести под окно и в столешке сделать отверстия

А почему автор вам не нра вот этот вариант? тем более что плиту домино планировали? Она будет меньше места занимать, чем эта... МОжно также, но без заворота угла, где мойка, а просто мойка в углу и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в данном варианте вам придется трубы к мойке тянуть через всю кухню,их же тогда как-то прятать нужно будет.

А если сделать вариант с двухрядной расстановкой мебели? Вот так например

post-44437-0-09896600-1320255609_thumb.jpg

Правда холодильник далековато.

А куда стол или бар-сойку со стульями???

Вы просто телепат, только что думала, как бы пооригинальнее трубы спрятать. Сейчас в моей кухне холодильник стоит на подиуме, в котором спрятаны трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда стол или бар-сойку со стульями???

Вы просто телепат, только что думала, как бы пооригинальнее трубы спрятать. Сейчас в моей кухне холодильник стоит на подиуме, в котором спрятаны трубы.

К вечеру мозги работают на одной волне))))))))) магнитной волне)))))))))))

В этом варианте барная стойка с ее высотой метр не получится, скорее поставить стулья к столешнице между холодильником и варкой, там достаточно места пары чек. А вы хотите,чтобы за барной сколько чек умещалось?

Просто если действительно принципиальна высота бар стойки, можно сделать неглубокую полку во всю стену, со стороны варки могут на ней стоять специи, со стороны мойки моющие средства, как вариант, а по середине поставить пару стульев, кт можно потом отодвигать, если мешают или вообще складывать, в икее такие есть http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50199215/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет обладательнице такой же кухни)

По поводу картинки, которая нравится - если посудомойку не планировать, то выкидывается шкафчик между мойкой и холодильником и вот вам линейная кухня ваша.

По поводу столешки у окна - нравится и первый вариант Бутявки и как Ирисон говорит - развернуть варку. Выбирайте, что по душе. Вопрос только по высоте подоконника/окна от пола... она какая? не меньше 90? Т.к. у меня 70 см, вот в таком варианте как открыть окна не представляю... нужно закладывать и переделывать проем...

ПС: прочла внимательнее рисунок, вижу 89см от пола) вопрос снимаю)

Очень понравилась Ваша квартира. У Вас кухня, как у меня, а у моей мамы квартира, как у Вас, только комната поуже, а кухня пошире. Прикольные варианты комнаты. Картика из брошюры понравилась сочетанием фасадов, кстати, Ваши фасады мне тоже очень нравятся, но хочется белую кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ. поверхность у окна размещать нельзя, поток воздуха будет задувать пламя.

Наконец-то прочитала здравую мысль.

То-ли в школе ремонта, то-ли в квартирном вопросе около года назад делали ремонт в 5-и метровой кухне. Мне очень понраилось расположение кухонной зоны под окном. Полита-небольшая поверхность для продуктов- мойка (под окном)- небольшая поверхность для готовки- холодильник. А у стены с ванной- столик со стульями. Все выглядело достойно и удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×