Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolha

Кухня Икея. 3 варианта. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Wolha, добрый день, хочу высказать свое мнение, я, конечно, не профи,но...Сама планирую кухню без навесных ящиков. Пересчитала все банки, посуду, припасы, которые сейчас использую. Я достаточно скромная хозяйка, поэтому имею 3 кастрюли и 3 сковороды...,но пересчитав свое имущество, поняла, что я конечно влезу,но прикупив что то еще места больше нет. Пришлось заложить в расчет типа серванта, как девочки предлагали.

По вашей планировке, мне кажется, мало ящиков в 1м варианте. Одна тумба мойка+мусорное ведро (или что еще), 2я ППМ (может позднее прикупите), остается 2, если только вы еще куда то планируйте все расставить...

Сейчас у меня потолочная подсветка...6 ламп вдоль рабочей поверхности...и над столом люстра 4 лампы. Мне (это лично мое восприятие) не очень нравится. Вечером темно,когда что-либо режешь тень падает прямо на рабочую поверхность, на новой кухне хочу сделать как вы настенные светильники.

Спасибо большое за мнение и советы, а есть план и фото вашей кухни топлесс?

Я тоже планирую шкаф-сервант для хранения посуды-продуктов рядом с холодильником.

post-38269-0-87589800-1320351650_thumb.jpg

По самой линейной кухне планируется такое расположение шкафчиков слева направо:

1.тумба с ящиками

2.плита

3.тумба с ящиками

4.ПММ

5.тумба с ящиками

6.тумба с мойкой и мусор. ведром

post-38269-0-43162300-1320351664_thumb.jpg

Получается для хранения: 3 тумбы на 60см + высокий шкаф с выдвижной секцией тоже на 60 см.

Как считаете, мало будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за мнение и советы, а есть план и фото вашей кухни топлесс?

Я тоже планирую шкаф-сервант для хранения посуды-продуктов рядом с холодильником.

По самой линейной кухне планируется такое расположение шкафчиков слева направо:

1.тумба с ящиками

2.плита

3.тумба с ящиками

4.ПММ

5.тумба с ящиками

6.тумба с мойкой и мусор. ведром

Получается для хранения: 3 тумбы на 60см + высокий шкаф с выдвижной секцией тоже на 60 см.

Как считаете, мало будет?

Давайте считать,

1 тумба : 1 ящик - ложки, вилки и тд, 1ящ полотенчики, 3ящ. мелочь

2 тумба : 1 ящ, 2 ящ., кастрюли и всякие примочки

3 тумба : 1 ящ сушка (у меня кстати сейчас в нижнем ящике выдвижная, как вам советовали, да еще и под левой рукой, я наловчилась вполне удобно, муж тоже не чувствует дискамфорт), 2ящ мелочь

Сервант : посуда, припасы, техника ( не будете вы ей кухню загромождать). Только вы сами можете определить хватит вам или нет..

Я считала все до последней банки...у меня запаса не получилось. На одной стене сделаю навесные, но очень не хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×