Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

economy

Распашной шкаф в спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

НО сейчас прям сходила в магазин и они меня обрадовали, что имеются еще двери и другого размера 467х394, 467х494 и 467х594.

Может какие-нибудь такие дверцы вверху использовать?

а смысл? 467 см ИМХО не туда не сюда.. они вообще не становятся в Ваши размеры.. еще как вариант 715+1015+715=2445 шкаф будет ниже конечно, но может удобнее.. внизу можно что то хранить - типа одеял или коробок с обувью. Но 1995+605 по мне лучше, не так раздробленно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих поисков в своем городе подходящих жалюзийных дверей, а также буквально уговаривая сотрудников узнать о вариантах заказа тех дверей, которых сейчас нет в наличии, я совсем расстроилась, но тут наткнулась на сайт одной питерской фирмы, которая собственно и поставляет эти жалюзийные двери мой город. Вот ссылка,если кому будет интересно http://siltd.ru/

Так вот там у меня получился расчет стоимости дверей с учетом доставки до подъезда на несколько тысяч меньше, чем у нас в магазине. Поэтому проблема с выбором дверей навсегда отпала.

И вот я радостная нарисовала шкаф))

Двери 4 шт 1995 х 394; 4 шт 467 х 394; 2 шт 1995 х 494; 2 шт 467 х 494

Как вам то что получилось?

post-39009-0-05131100-1319902305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное так будет лучше...

Вот только насколько будет удобно через узкую дверь лазить в шкаф, который будет за стенкой?

И еще вопрос, вернее просьба совета: как лушке поступить с коробом - сделать его еще и перед шкафом или сделать просто планку как часть шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала больше никаких коробов городить,только так как в начале, чтоб не обрывать над шкафом. А на посл. рис. вроде всего достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала больше никаких коробов городить,только так как в начале, чтоб не обрывать над шкафом. А на посл. рис. вроде всего достаточно.

Спасибо за совет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×