Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

Расставить аспекты - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Вуаля не получится, на мой взгляд, только одев стулья. Вот последняя картинка Nast.Чехлы, скатерть здорово.Только они влекут замену светильника над столом и опять диван...На диван плед? И все это сделать в цвете. Когда мы выбирали люстры, продавец сказал, не бойтесь люстры большие не бывают. Я это к чему. Nast,складывается такое ощущение, что вы выбираете все очень аккуратное, небольшое, вот и нет акцентов. Что же у вас все-таки из освещения в середине комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра основная Shatten. Она достаточно большая. Я готова поменять бра над столом, но пока еще не знаю на какой...

Она достаточно большая

post-5112-0-28766200-1319617384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра..люстра...не знаю она мне не нравится совсем, какя-то она бабушкинская, тоже многое портит.

Про накидки, да будет поуютнее. но не беж, вам уже достаточно этого цвета. Зеленый был бы хорош, но не знаю как он подружится с гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nast совсем все у вас разное. Мне кажется прежде всего вам надо написать от чего вы готовы отказаться из обстановки в комнате, а девочки и мальчики вам обязательно помогут подобрать более гармоничное окружение. А то тема какая-то про текстиль получается, а его добавлением координально картинку не поменяешь. Вы не обижайтесь и не расстраивайтесь. У меня у самой таже проблема, что и у вас, только пока куплено поменьше вещей и вот от стола, недавно купленного, надо бы отказаться.Часть денег потеряем, жалко, а умом понимаю, что лишний он, не тот. Набирусь храбрости и у вас потом по своей комнате совета просить буду. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девушки, диваном не нарадуюсь в плане ухода-кожа это класс-протер и все! Кожу выбирали из хорошей категории, теплая и летом особо не прилипали))). Если дети-то только кожаный диван!!!

А пока картинки сочетания цветов...

Окончательно думаю, что в этой цветовой гамме надо двигаться. По ходу возможно придется и что-то из мебели поменять, но это по ходу...

Знаете ещё что.... ловлю себя на мысли, что совершенно ничего колющего взгляд у себя не вижу-потому как прижилась, примелькалась... Даже сейчас по фото...Это как сам готовишь еду, а есть ее уже потом не очень хочется)))

А надо решить какая мебель будет под телевизором.

Поэтому и прошу вашего совета!

Загрузила фотку еще с одним видом ткани, ну и прикрепила легкую кот. видела в магазине.

post-5112-0-24550600-1319633265_thumb.jpg

post-5112-0-70698900-1319633272_thumb.jpg

post-5112-0-92655600-1319633278_thumb.jpg

post-5112-0-60282600-1319634869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, что за шторки Вы примеряете? Себе подобного цвета ищу, а результата ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дети..у меня тоже маленький ребенок и диван не кожанный светлый, на период приучения к горшку диван был застелен светлым непромокаемым :fund02025: чехлом, а сейчас уже без чехла пользуемся...

Мне кажется вам еще рано думать о мебели под ТВ..вы еще не облагородили вашу квартиру, не довели ее до законченного вида, не придали уюта, не выбросили пару вещей :fund02047: подождите ведь вас никто не торопит, делайте все неспеша...

Посмотрите пока просто картинки для ТВ-зоны.но не торопитесь и так у вас перегруз по мебели особенно темной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, что за шторки Вы примеряете? Себе подобного цвета ищу, а результата ноль.

Какие именно Вас интересуют)))???

Девушки примерила еще вот такие с картинки. По моему неплохо!???

post-5112-0-51501500-1319636463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×