Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

swerisa

Вопрос: каждому ребенку по комнате или уживутся в одной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Раз у Вас 5 этаж из 5, то кухню над санузлом можно сделать

И если та стена, что я снесла не несущая, то можно так. В панельках практически все несущие бывают, поэтому пока все остальные стеночки не трогаю.Надо уточнить, какие можно стены рушить.

post-44491-0-36414800-1318782181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста: можно по внешнему виду (ширине) например определить несущая стена или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо уживаться, дети разнополые, да еще и с такой разницей в возрасте, девочка скоро станет подростком. Ну реально ничего хорошего в таком соседстве нет, даже без плана квартиры понятно.

+ мильон. У моих разница намного меньше(6 и 3 года) и то уже жду не дождусь, когда расселю их.

Раз у Вас 5 этаж из 5, то кухню над санузлом можно сделать

И если та стена, что я снесла не несущая, то можно так. В панельках практически все несущие бывают, поэтому пока все остальные стеночки не трогаю.Надо уточнить, какие можно стены рушить.

post-44491-0-36414800-1318782181_thumb.jpg

+1 за такой вариант. Только всё же в коридоре только туалет с раковиной, а на прежнем месте ванна без унитаза. Чтоб место съэкономить и в коридоре и для кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не селите деток в одной комнате!!!

У меня со страшим братом разница в 2,5 года и мы все время жили в одной комнате, а у вас разница больше!!!!!

Мне удалось пожить в своей собственной девичьей комнате всего год перед замужеством - и с каким удовольствием я вспоминаю то время!!!!

Пусть даже комнатки деток будут крохотные, но у каждого своя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d64aebbf36a6.jpg

правда, санузел смежный

разумеется, если стены ненесущие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×