Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

khorolskaya

Спальня-гостиная 17 кв.м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я видела эти переделку, там с двух сторон от кровати небольшие конструкции, обклееные зеркалами. При всей моей любви к зеркалам, спать в таком зазеркалье как-то не очень. ИМХО.

Ну да, зазеркалье тоже не для меня, но я рассматриваю этот проект с той стороны что бы понять стоит ли вообще прятать кровать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по 1 варианту. Я для себя его рассматривала, но меня смущает такое количество текстиля в комнате. Ведь на окнах шторы какие-то тоже будут? Или что вы планируете? Жалюзи, римки?

2 вариант тоже не откидывайте, может уместиться если перенести дверной проем, у вас справа от двери 60 см? Там как раз легкая перегородка может быть, не из гипсокартона... уже и легче. Не смотрели у меня перегородку из акрилового стекла как в Квартирном вопросе?

ЗЫ А кровать 140 совсем не рассмативаете? Узковата?

На окнах от штор думала отказаться, т.к. у нас в комнате балкон, и так все затемнять будет. Или какие нибудь легкие шторы.. На балконе нужно что то придумать, может быть римки :fund02047:

С кроватью я что то погорячилась...у нас 160 будет, сейчас посчитала по ширине комнаты, то получается у меня не 150 а 170 правый простенок должен быть, нужно на месте еще раз все обмеривать. перегородку видела, которая в квартирном вопросе была, а вашу реализованную-нет. :fund02047: вот посмотрела-красивая, но мне в душу не запала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На окнах от штор думала отказаться, т.к. у нас в комнате балкон, и так все затемнять будет. Или какие нибудь легкие шторы.. На балконе нужно что то придумать, может быть римки :fund02047:

С кроватью я что то погорячилась...у нас 160 будет, сейчас посчитала по ширине комнаты, то получается у меня не 150 а 170 правый простенок должен быть, нужно на месте еще раз все обмеривать. перегородку видела, которая в квартирном вопросе была, а вашу реализованную-нет. :fund02047: вот посмотрела-красивая, но мне в душу не запала...

Я не стала эту перегородку делать. Обдумываю ширму или японские шторы или еще что-то в этом духе. Чтобы закрывать иногда. Вот в соседней теме такую ссылку увидела. http://enjoy-me.ru/product/dekorativnyi-element-alisa-v-strane-chudes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала эту перегородку делать. Обдумываю ширму или японские шторы или еще что-то в этом духе. Чтобы закрывать иногда. Вот в соседней теме такую ссылку увидела. http://enjoy-me.ru/product/dekorativnyi-element-alisa-v-strane-chudes

в скандинавском стиле все просто, а этот декоративный элемент больше для романтичного интерьера подходит, имхо. спасибо что помогаете советами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проявленное внимание к моей теме! вообщем я так поняла что у меня есть только два варианта:

1.либо кровать у окна отгорожена шторой (или все таки сделать перегородку),

2.либо при входе (только там она не совсем поместиться).

Я больше склоняюсь к 1 варианту. ТОлько вот скажите мне, не будет ли кровать отгороженная шторой, смотреться как то по-деревенскому :fund02047:

P.S. Ничего не имею против деревни. :fund02047:

вот и я решаю эту задачку.. у меня в теме на 18стр есть варианты штор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я решаю эту задачку.. у меня в теме на 18стр есть варианты штор

Спасибо, вот понравилась эта картинка. думаю если сделать такую ширму и такую же штору на окно,будет хорошо??? с моей то высотой потолков...

post-63607-0-97278500-1318406561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот понравилась эта картинка. думаю если сделать такую ширму и такую же штору на окно,будет хорошо??? с моей то высотой потолков...

ширма в смысле штора? или прям классическая ширма с тканью? и какая у вас высота потолков? для себя пока решила делать максимально однотонный и незаметный текстиль.. но могу еще 45раз передумать.. и вам того же советую.. здесь ведь принципиальный момент быть шторе или нет.. а остальное по месту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот понравилась эта картинка. думаю если сделать такую ширму и такую же штору на окно,будет хорошо??? с моей то высотой потолков...

Красиво. А не смущает вас такое количество текстиля у кровати? Я всмысле пылесборника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширма в смысле штора? или прям классическая ширма с тканью? и какая у вас высота потолков? для себя пока решила делать максимально однотонный и незаметный текстиль.. но могу еще 45раз передумать.. и вам того же советую.. здесь ведь принципиальный момент быть шторе или нет.. а остальное по месту..

Под ширмой конечно же штора подразумевалась :fund02047: как на фото. ой я уже 150 раз думала-передумала... теперь уже задумалась,а не сделать ли откидную кровать???

post-63607-0-95151900-1318842809_thumb.jpg

post-63607-0-38484000-1318842820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. А не смущает вас такое количество текстиля у кровати? Я всмысле пылесборника?

Ну я бы не стала делать текстиль у изголовья кровати...и думаю нормально бы было, вот только планы немного поменялись... показала мужу, ему понравилось,(да простит меня автор...) согласен даже вход в комнату перенести, а сегодня меня посетила идея с откидной кроватью. :fund02047:

post-63607-0-99199100-1318843461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×