Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Belka81

Помогите распланировать кубическую ванну! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И еще, тут нравится как сделал стык ванны и переход ее в полочку (в моем случае получается столешницу раковины)

post-47830-0-59922600-1317726490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все надеюсь в эту площадь впихнуть нормальную ванну а не куцую

Ну это такое дело, тут обижаться нечего, хоть у нас и не хрущевка,а новостройка, но ванная 2,05*1,64 метра.

Я тоже могу поставить прямоугольную ванную, но больше склоняюсь к стальной Кальвадей (ее очень хвалят, у нее отменная стали и очень толсты слой эмали), вот такую

kaldewei_mini_right.jpg

Потому, что для меня прямоугольная ванная - это лишние растраты пространства из-за расхода места под ноги :) :fund02025:

http://zakazik.ua/products/details/Vanna-Kaldewei-Mini-Star-157x70-Left.html

Мне осталось только найти такую ванную в Украине)))

А если не найдем, я тоже прямоугольную ванную буду ставить :(, но уже с гидромассажными форсунками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас по правой 2-х метровой стене нормально же все помещается и ванная 70-80 см, и стиралка 60 см, и на раковину остается 60-70 см. Там и коммуникации как раз рядом: будет все нормально утекать/откачиваться. И полотенцесушитель водяной на стене, граничащей с туалетом. :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас по правой 2-х метровой стене нормально же все помещается и ванная 70-80 см, и стиралка 60 см, и на раковину остается 60-70 см. Там и коммуникации как раз рядом: будет все нормально утекать/откачиваться. И полотенцесушитель водяной на стене, граничащей с туалетом. :fund02056:

Вечером провела еще раз блиц-опрос заинтересованный лиц, решено оставить как раз такой вариант:

post-47830-0-09188600-1317750879_thumb.jpg

post-47830-0-01608300-1317750889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ванну попробуйте выкроить не 70 шириной, а побольше. Это ширина еще с бортиками считается. У нас вот сейчас 70 стоит, а я совсем не крупная, но мне в ней тааак тесноооо. В новой квартире хотим сделать угловую. :giri05025:

А, вижу там 75 у вас нарисовано

А вы еще посмотрите где эти чертовы бортики поуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ванну попробуйте выкроить не 70 шириной, а побольше. Это ширина еще с бортиками считается. У нас вот сейчас 70 стоит, а я совсем не крупная, но мне в ней тааак тесноооо. В новой квартире хотим сделать угловую. :giri05025:

А, вижу там 75 у вас нарисовано

А вы еще посмотрите где эти чертовы бортики поуже.

Бум стараться, со строителями еще посоветуюсь, покажу картинки. Будем как грицца упихивать ))) Задумалась над ванной Калдевей, но вариант родной и близкой чугуни пока не оставляю. Сделаем черновую отделку и посмотрим какая все-таки ширина останется по стене где все стоит.

П.С. у меня еще концепция плиточно-дезигнерская не решена по санузлам до конца, вот с этим придется ускоряться - скоро ведь потребут плитку лОжить так сказать :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерила ща ванну которая есть, 70см ширина и 56см высота от пола с ножками, бортики достаточно широкие но лежать в ней удобно. Мне нра, на это и буду ориентироваться :giri05019:

Переход от ванны к столешнице раковины видиться как на картинке в бежевых тонах, а вся она как вторая картинка (стиралку под нее), тоже перемерила пошла, 85см от пола - и стиралка ща стоит и бортик раковины.

Ура, кажись складывается ванна то!

Вот так попишешь на форуме, посмотришь со стороны на все свои хотелки и немогулки, и получацца начинает ремонт-то.

Всем-всем большое спасибо!

post-47830-0-71005700-1317752137_thumb.jpg

post-47830-0-65735900-1317752142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×