Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Belka81

Помогите распланировать кубическую ванну! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в порядке бреда)) зато 2 унитаза... в туалете правда надо будет небольшой какой нибудь установить.. зато у вас будет хоз комнатка с туалетом..

и раковину надо будет поискать неглубокую, но ширина там у вас даже метровая встанет))

post-43548-0-73407500-1317714170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julechka, а вот это как раз не бреда :fund02025: я сначала так и хотела стиралку в туалет пихать а потом подумала: "Ну кто ж так делает то?"

А про раковину-если ее у входа ставить, будет выпирать на см на 15-20, там дверь почти вплотную к углу получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julechka, а вот это как раз не бреда :fund02025: я сначала так и хотела стиралку в туалет пихать а потом подумала: "Ну кто ж так делает то?"

А про раковину-если ее у входа ставить, будет выпирать на см на 15-20, там дверь почти вплотную к углу получается

ну у вас там 1,10 - 1,20 без ванны остается.. поставьте см 80-90 раковину и сдвиньте ее ближе к ванне и выпирание не будет мешать)) зато 2 унитаза и комнатка где будете хранить всю бытовю химию - можно над стиралкой например шкаф до потолка сделать)))

п.с. кстаи не знаю состояние ваших стен, но даже для стройварианта 10 см на каждую стену - это перебор.. 5-6 может, больше не должно съесть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралку в туалете как вы нарисовали-не получится ,ща ширина 1м, минус будет штукатурка-плитка... Стиралку таки если брать на 60см, то там что к шкафу почти не подобраться что простите ни присесть )))) около 35см, это очень мало.....:sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не рассматриваете ассиметричные ванны?

типа таких http://www.ravak.ua/uk/kontseptsiya-behappy

behappy-500.jpg

panel_small.jpg

Добавила: ой, извините, по ссылкам только акриловые ванные, но главное суть - ванная, заужена к ногам..

Форма "авокадо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равак смотрела , как раз недавно на работе кто-то журнал целый про эту марку приносил.... Но а) она акриловые (хочуууууу чугунь или сталь :pardon:; б) я все надеюсь в эту площадь впихнуть нормальную ванну а не куцую (не обижайтесь владельцы хрущевок, я понимаю что для них это один из немногих вариантов, сами ща в такой живем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-20259400-1317721064_thumb.jpg

Вот это кажется та планировка, которая все-таки нужна. Спасибо. Наверно в "ногах" ванны сделаю полочки для гелей-шампуней, а рядом шкафчик узкий для порошков и прочего хозяйства. Подскажите, а внизу около ванны, длинное нечто-это что?

И как при такой планировке сделать раковину и воткнуть стиралку? Чтобы полноценная была? а не встройка под раковину малюсенькая?

Вообще по поводу раковины, вот картинки которые нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это кажется та планировка, которая все-таки нужна. Спасибо. Наверно в "ногах" ванны сделаю полочки для гелей-шампуней, а рядом шкафчик узкий для порошков и прочего хозяйства. Подскажите, а внизу около ванны, длинное нечто-это что?

Это полка-скамья и вешалки над ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×