Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dinafnaf

Детская 17.5 метров - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Покупать полноценную 2-метровую кровать (не спать же бабушкам/дедушкам креветкой на кровати длиной 1,40)

Я не говорила что буду покупать кровать 1.40 для ребёнка :) я же сразу габариты написала, кровать полноценная 90 на 200. Дочке в съёмной квартире просто приходилось спать в детской кроватке а потом вообще со мной, потому что в той отказывалась спать, так что лет с 2-х уже нужна полноценная кровать. И я не написала что буду сразу покупать 8 кроватей а потом рожать 8 детей :) одна кровать в любом случае будет но ещё же нужно на всякий случай спальное место для бабушки-дедушки, вот и подумала, ничего страшного если сразу купить 2 кровати, а когда нужно будет, на второй будет спать второй ребёнок, а для гостей потом купим что нибудь раскладное, компактное.

Ок, вы оставите нишу свободной, а всю стену по левой стороне комнаты заставите стеллажами из Икеи. Получите комнату-вагон. И в чем смысл?

Так я как раз этого не хочу, заставлять левую сторону полностью, тем более вход в комнату не очень удобный и сразу получается пойдут шкафы. Я имела ввиду что в нишу не хочу шкаф-купе, что бы закрыть всю нишу единой стеной (дверью), я туда конечно поставлю шкафы из Стувы, какие то стеллажи, всё что влезет, но они визуально не уменьшат комнату, и там можно будет играть, т.к. свет проведён.

Мне сейчас нужно решить куда именно ставить 2 кровати (даже если сначала куплю 1). Даже если предположить что в нише будет шкаф-купе или гардеробная, 3-4-х летнему ребёнку будет совсем не удобно каждый раз ходить туда за игрушками. Удобнее когда всё (ну всмысле часть) на виду, когда ребёнку не приходится звать кого то что бы из шкафа ей достали игрушку, уже так 3 года живём... Возможно многие наоборот стараются куда то засунуть, убрать игрушки что бы они не были на виду... Поживём, увидим, для начала хочу именно так! Но тогда 2 кровати у меня не получается засунуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку у меня сегодня бессонная ночь, решила , пофлудить у вас картинками- может они вам помогут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день У нас как раз мебель фирмы Софтформ серия МИА, которая у автора на первом фото, только конфигурация немного другая. Покупали дочке, когда ей было 3,5 года. Для бабушки купили диванчик раскладной, причём купили спонтанно - увидели в магазине и поняли, что без него не уйдём)) Мебель хорошая, качественная, установили хорошо. Тоже думаем о втором ребёнке, но не сразу. И правильно написали - первый годик ребёнок всё равно будет с вами, потом и дочка подрастёт и уже можно будет подумать как разместить 2 спальных места.

Вот так у нас в комнате получилось: http://zampolitka.livejournal.com/61836.html#cutid1

Шкаф с одеждой напротив кровати получился. Но место для игр есть, сейчас дочке 4,2, и она иногда запирается в своей комнате и сама там играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×