Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShaKira

Как Вам такая расцветка ламината?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума!

Очень нужна ваша помощь в выборе расцветки ламината. Имеется мансардный этаж в загородном доме (три спальни - для мальчика, для девочки, для меня с мужем, ванная и коридор). Нужен светлый ламинат... в ценовой категории до 600р. Беленые дубы в этой категории как-то совсем не очень... Выбор пал на Ламинат Classen, 25964 Фреско , 32 класс.

Первоначально планировала его в комнате дочери - там будут кремовые обои-розы, в остальных помещениях - беленый дуб. Но сейчас муж предлагает постелить его во всех комнатах.

Сомнения терзают по-поводу коридора и нашей с ним спальни. В спальне будут обои бело-серые под стеганую кожу (как на видео, только ромбами) на двух стенах (на других двух краска по-цвету еще не определилась, но скорее всего светло-серая)и кровать в черной иск.коже с зеркальной вставкой.

По коридору: лестница предполагается как на фото - подступенки белые, балясины кованые.

Подскажите, возможен ли такой вариант... или все же разбить ламинат по комнатам. В нашей спальне например под серое состареное дерево настелить, а в коридор в тон со ступенями...

post-54780-0-95702800-1316523742_thumb.jpg

post-54780-0-42577400-1316523765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, неуспела все фото загрузить. Продолжаю

1) Кровать к обоям под кожу

2) пример лестницы с белыми подступеньками

3) окна в спальне

4,5) коридор

post-54780-0-73097500-1316532576_thumb.jpg

post-54780-0-12338800-1316532953_thumb.jpg

post-54780-0-95757300-1316537065_thumb.jpg

post-54780-0-47747200-1316537230_thumb.jpg

post-54780-0-35280300-1316537253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, выскажитесь пожалуйста :fund02047:

Совсем никакой ламинат? Очень нужно ваше мнение!

Сочетание этого ламината с обоями под кожу возможно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обоями под кожу не сочетается абсолютно, на мой взгляд. Ламинат очень колоритный, т.н. "рустик" обязывающий к деревенскому стилю.

Я вообще противник имитаций, недолюбливаю "плитку под паркет", "пластик под дерево", "обои под кожу" и т.д., возможно по этой причине ламинат под состаренное дерево не вызывает у меня симпатий.

ИМХО, лучше стелите во всем доме одинаковый ламинат беленый дуб (хотя в частном доме от искуственных материалов вроде ламината хорошо бы воздержаться), он менее обязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранный ламинат - прикольный, мне нравится и да - рустик. "Кожаные стены" совсем не дружат.

Бежевые розы - обои это уже купленные для дочки? С вашим выбранным ламинатом для дочки можно сдалать комнату шебби-шик, но там нужны обычные садовые розы на обоях (не как на вашей картинке). А чем вам обычный белёный дуб не подошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×