Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelika

Моя первая, своя и долгожданная в и-155 - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

ну я наверное все же самсунговскую встройку возьму для попкорна и подогревок, эту дырку полюбому закрыть надо. Пароварка встроенная дорогое удовольствие, а кофеварка у меня теперь есть.

Девочки кто как после ремонта окна отмывает? я в ужосе, терла их и средствами для окон и растворителем....на них клей какой то и разводы точками, мы окна то не меняли.

слушай, ну старый добрый способ - аккруатно лезвием счистить. но это такой гемор.... :sadd08007: я планирую в какую-нить клининговую компанию обратиться, чтоб мне первую грязь убрали. а остатки уж сама как-нибудь. но это если с мужем договорюсь. он у меня категорически против таких вещей(( не доверяет))) а мыть мне.... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну старый добрый способ - аккруатно лезвием счистить. но это такой гемор.... :sadd08007: я планирую в какую-нить клининговую компанию обратиться, чтоб мне первую грязь убрали. а остатки уж сама как-нибудь. но это если с мужем договорюсь. он у меня категорически против таких вещей(( не доверяет))) а мыть мне.... :sadd08007:

+1.

Я уже один ремонт пережила. больше мои руки-пальцы такого не вынесут.

Кстати, мы договаривалсиь со строителями, что квартиру после ремонта они за свой счет отмоют. Вот только у нас такие строители были в тот раз, что лучше бы не мыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ремонт еще шел, тоже думала нанять, а потом мы приехали и я начала мыть....а тепрь уже и приглашать жалко, почти все отмыто, только окна и то в спальне, клей еще пооттираю, а вот эти точечные разводы....от них вода разбегается, ои мутные и ничем не отмываются(((

А вообще это кошмар, я каждую неделю приезжаю и вытираю отовсюду чернючую пыль! Откуда она только берется, уже мечтаю о хорошем пылесосе, (нам Дайсон советуют) и стены все пропылесосить. Хорошо еще пол светлый, мы грязь на нем только по пяткам мужа видим, хотя я его мою за выходные два дня(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ремонт еще шел, тоже думала нанять, а потом мы приехали и я начала мыть....а тепрь уже и приглашать жалко, почти все отмыто, только окна и то в спальне, клей еще пооттираю, а вот эти точечные разводы....от них вода разбегается, ои мутные и ничем не отмываются(((

А вообще это кошмар, я каждую неделю приезжаю и вытираю отовсюду чернючую пыль! Откуда она только берется, уже мечтаю о хорошем пылесосе, (нам Дайсон советуют) и стены все пропылесосить. Хорошо еще пол светлый, мы грязь на нем только по пяткам мужа видим, хотя я его мою за выходные два дня(((

ну так можно же только на мытье окон вызвать.

я хочу робот-пылесос обязательно. плюс любой с аква-фильтром. у подруги керхер. она просто счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую еще потереть, но не уверена что ототрется((

а меня от робота отговорили, а в магазине советовали- с аквафтльтром Самсунг -около 5,5 т.р, Томас моющий около 14 т.р и Дайсон от 18 т.р. Самсунг довольно большой, Томпсон большой и заковыристый, Дайсон маленький и не требует никаких расходников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую еще потереть, но не уверена что ототрется((

а меня от робота отговорили, а в магазине советовали- с аквафтльтром Самсунг -около 5,5 т.р, Томас моющий около 14 т.р и Дайсон от 18 т.р. Самсунг довольно большой, Томпсон большой и заковыристый, Дайсон маленький и не требует никаких расходников.

окна потри лезвием. пятнышки в смысле.

томас у свекров. там пипец все трубки намывать. я такой не хочу. у керхеро ведро вынул, вылил, его сполоснул и поставил на место. все)

про дайсон ничего не знаю. самсунг - нравится цена))

не, на счет робота это я сто пудов решила. только надо брать именно пылесос. без мойки. мойку ругают. типа мокрые полы слишком оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я эксперт по пылесосам :)

Если интересно.

Для ежедневной уборки робот-пылесос iRobot. Пыль и волосы собирает на ура, но не очень-то эффективен для шерсти животных. Очень хорошо то, что залезает под кроватями, шкафами (если на ножках) и т.п. Мы его включаем через день, он запрограммирован на время, когда мы на работе. Никому не мешает :)

Еще есть более мощный для других случаев - Electrolux Ultrasilence, кажется так. Очень я его люблю - тихий, а работает как зверь! Легкий, красивый со всякими щеточками :) Обажаю его.

Про Керхер ничего не знаю. Томас - ни за что!!! Пользовалась на съемной квартире. Мы провозились с трубками-контейнерами часов цать... Больше никогда не доставали - это ад! Сначала помоешь все (мы мебель мыли), а потом еще пол часа пылесос намываешь.. бррррр. И еще он такой огромный и тяжеленный! Самсунги тоже нравятся, но не знаю на счет моющих, не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за инфу, про томас поняла, думаю самсунг с аквафильтром подойдет, у меня полюбому швабру никто не отменял, тем более они сейчас очень удобные. Мне бы пыль кто убирал, и я была бы счастлива :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого 123, я на своих 70 уже с ума схожу пока полы помою, а еще все оседает на мебели, стенах)))С ужасом жду когда объявятся соседи сверху и начнут ремонт делать.

Что то нам кровать не везут, уже 2 месяца ждем, матрас еще выбрать надо.

Вопрос - на 3,5 метровый карниз лучше тюль из двух половинок делать или одной, хочу вуаль в эркер, а темные снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×