Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Сковородки с керамическим покрытием - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тоже все смотрю на такую посуду. А как качество блюд? Картошка жаренная или стейк хорошо получатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В них все отлично получается, и я очень рада была увидеть, что они и для индукционных плит есть :good:

Только вот интересно, во сколько обойдется такая сковородочка, если обычная керамика 3-5 тыш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В них все отлично получается, и я очень рада была увидеть, что они и для индукционных плит есть :good:

Только вот интересно, во сколько обойдется такая сковородочка, если обычная керамика 3-5 тыш...

Сковородка Green Pan размером 24см стоит 1800руб.

Появились новые FRYBEST. Там даже крышки цветные керамические (с бабочками!) Можно готовить и в духовке и в микроволновке. Но тоже кроме индукционных плит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковородка Green Pan размером 24см стоит 1800руб.

Появились новые FRYBEST. Там даже крышки цветные керамические (с бабочками!) Можно готовить и в духовке и в микроволновке. Но тоже кроме индукционных плит.

Ого, вот спасибо, поищу Green Pan

Хотя тут вот за неимением лучшего (читай более дешевого) купила Икею, хорошая знаете ли сковородка оказалась :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот спасибо, поищу Green Pan

Хотя тут вот за неимением лучшего (читай более дешевого) купила Икею, хорошая знаете ли сковородка оказалась :giri05040:

Они в Техносиле были (или подобные дешевые), я их ноготком поскребла и осмотрела - качество на первый взгляд вполне ничего, покрытие такое же гладкое и аккуратное как и на моих родных (любимых и замечательных) корейских.

Не купила потому как не надо мне, я просто так в магазины хожу вещи потрогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторое время пользовался Tescoma,но решил обновить ,на ebay купил у корейского продавца сковороды Neoflam (Ecolon),показались по качеству лучше моей первой...:)

Эти сковороды подходят для стеклокерамики???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сковороды подходят для стеклокерамики???

подходит для стеклокерамических, электрических и газовых плит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на дня сковородку Gipfel c керамическим покрытием, пока нравится.

После переезда думаю покупать индукционную варку - подойдет? на сайте не нашла инфо, в магазине сказали подойдет... но помоему они что угодно бы сказали

Проверить, подходит ли посуда для индукционных плит можно при помощи магнита (та, которая магнитится подходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не ошибиться с магнитом, ищите специальный знак для индукционных плит. Нарисовать его здесь сложно, но выглядит он так: в квадратике значок,похожий на растянутую спираль.

Вот случайно нашла на днях, может кому пригодится. http://pensofal.pro/ Там,кстати, и знак есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не ошибиться с магнитом, ищите специальный знак для индукционных плит. Нарисовать его здесь сложно, но выглядит он так: в квадратике значок,похожий на растянутую спираль.

Вот случайно нашла на днях, может кому пригодится. http://pensofal.pro/ Там,кстати, и знак есть.

Тоже очень интересна эта посуда. Только купили в новую квартиру индукцию. Посуду все равно покупать новую, вот и встал вопрос какую. Очень импонирует слово керамика из-за экологичности(не вредности;-)) Пользуюсь керамическими ножами - очень нравиться.

Прошла по вашей ссылке, посмотрела, почитала и обнаружила, что хоть в названии и написано керамика, но в описании - антипригарное покрытие. Это как понять? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×