Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

ой, спасибо тебе за ссылки в картинках!

знаешь, там, конечно, нужны некие навыки... но мч у тебя ж с руками из правильного места... накрайняк ведь и нанять кого-то можно...

я тебе не уговариваю, как ты понимаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стыдно, временами тут плач ярославны, а чаще перемывание косточек любимому. Ну как другие умудряются обойтись без разногласий или получить карт-бланш...

Мой хочет во все вникнуть, ну и сам с усами же: как только видит, что надо купить что-то брендовое типа этих гидроизоляционных тряпочек, или там заливок специальных, реагирует отрицательно: происки маркетологов, вот это как называется. Или мудро ждет когда моя блажь пройдет и делает по-своему (это как про несносную стенку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вечерком по коньячку вдарим? чтоб не извиняться через пост...

мы ж все проходили ремонты, знааааем, что почем... и все периодицки психовали, кто на кого (кто под руками оказался)... мне было проще, строители не муж, их ведь можно и послать...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есичо, я вечером с вами!

мой благоверный тоже педант, но он наоборот готов весь бюджет ухнуть на эти волшебные смеси, технологичные стяжки, трубы и ты.ды. приходится мне периодически визжать, что нам то или иное просто не нужно. Так что да, всем приходится идти на компромиссы и искать тактику - и нам, и им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есичо, я вечером с вами!

мой благоверный тоже педант, но он наоборот готов весь бюджет ухнуть на эти волшебные смеси, технологичные стяжки, трубы и ты.ды. приходится мне периодически визжать, что нам то или иное просто не нужно. Так что да, всем приходится идти на компромиссы и искать тактику - и нам, и им

трееетьей бууудешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по плану! Пиво пьем, серфим. Вот очередная находка - калькулятор обоев http://allcalc.ru/node/316

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×