Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

marishagr, не боись :giri05003: я чисто в образовательных целях интересуюсь

ОlgaАrno, вот спасибо! это впечатление или "инсайдерская" инфа? Я тоже вижу ее как напольную вопреки "презентационным" фоткам в сети. И она более бледная в реале чем на фото, да?

LenaVa, супер! Эта ванная и здесь на форуме есть. Ценность фото в том, что можно наглядно увидеть: напротив ванны раковина ну никак не лепится - слишком узко. У меня на 10 см шире, но это пшик. Риторическое "кто так строит" :giri05011:

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще ванные для оценки расстояний.

Ванная комната 2700х1800: http://ideas.vdolevke.ru/posts/6302/

Длина 260, ширина 190 (+30 на нишу под шкафчик). Ванна 160х70: http://ideas.vdolevke.ru/posts/9492/

Очень маленькая 1,5 на 1,7: http://ideas.vdolevke.ru/posts/8326/

Размерчик ваш, но дверь в другом месте: http://ideas.vdolevke.ru/posts/6099/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, читаю у тебя тут одни немые упреки в свой адрес.... хорошие у тебя ссылочки, пошла изучать)

п.с: а чего плитку не покупаешь? еще не решилась или материальный аспект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень ценно, спасибо! Я этот сайт "вдолевке" не осиливаю - с навигацией проблема, а вы так поработали! Будем подсматривать технические решения. Кстати забавный оптический эффект: первая по ссылке (бледно-бирюзовая) более узкая, чем вторая (оранжевая), а кажется шире. Последняя на мой вкус самая никакушка, да простят меня хозяева: разнофактурная, разновысотная, декорчики эти...

Света, ною которую неделю: давай купим, ну давай. И нравится обоим, и деньги есть (уже не могу, аж жжется, как потратить охота :giri05005: и распродажа...

Варианты ответа дорогого-любимого:

- Нет, я стенку хочу за эти выходные сделать, куча работы.

- Нет, вдруг что-то другое понравится, пока мы до пола доберемся

- Нет, я должен сам сначала перемерить, рассчитать, мне же ее класть, я должен спланировать что и как. Некогда.

- Нет, нам ее отсортировать надо будет, а я подработку взял

- Нет, дождь идет, какие магазины в такую погоду...

:fund02043:

А я терпеливая. Но пообещала устроить :spiteful: , если цену поднимут, или распродадут. Не боится :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seed, какие такие упреки?! :shok: Понятно, что хочется выжать максимум из данного. + сложности начинать с чистого листа в новостройке + свои пожелания у каждого + "пунктики-таракашки". Ты хорошо начала, и, уверена, нас обгонишь и получится отлично

----

Я с первых дней понимала, что ванная у нас проблемный пунктик, особенно если дробить ее под кабинет. Просто форма дурная, кишка. Но вариант Мариши мне все больше нравится. Кстати, моя мама тоже похожий набросок сделала :g_2: видимо истина на расстоянии лучше видна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seed, какие такие упреки?! :shok: Понятно, что хочется выжать максимум из данного. + сложности начинать с чистого листа в новостройке + свои пожелания у каждого + "пунктики-таракашки". Ты хорошо начала, и, уверена, нас обгонишь и получится отлично

а это уже мои тараканы))) ссылки твои обнадеживающие,раньше не видела, это как народ умещает все на маленьком пространстве!! ну а из комплиментов, одно время я думала, что лучше бы ванна как у ойо, чем как у меня...))) но ценим, что имеем и идем дальше. удачи! все получится)

с плиткой, вы того, держитесь.... я бы убилась, если б любофф, а не покупаем)))) а распродажа для меня вообще свято, т.к. ими не избалована, у нас настоящая распродажа - большая редкость. хотя, М прав отчасти. я вон думала, у меня все подсчитано, можно бежать заказывать, а оказалось, по факту, что измерила тяп-ляп, надо пересчитывать, и понеслася... (вышло на 5 квадратов меньше)))) так что считайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толщина плитки и класс (на коробке)

Не бледная и не яркая, а то что надо )))

Изменено пользователем OlgaArno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю плакать или смеяться. Вчера додавила милого, поехали покупать ОДУМ, предварительно все еще раз нарисовали-посчитали. Надо ровно 10 упаковок + запас 1-2. Подходим, а на палетте всего упаковок 15, часть вскрыта, видимо пересортица. М стал в ней ковыряться с печальными воплями "она кривая", и тут походит семья и я понимаю, что сбывается мой страшный сон: «О! плитка! ниче так? Нормальная, годится. Гля, тут разного цвета, нам вот эта или вот эта? Ну давай эту. Сколько нам надо? Да бери шесть упаковок, хватит» и БЕРУТ буквально у нас из под носа эти шесть упаковок. И на складе больше нет. И нам не хватит. И она кривая. Девочки, чуть не разревелась...

Поехали тут же в другой магазин, у них на стенде есть, в наличии отсутствует. Будет ли не знают. Я так огорчена, слов нет! А дальше до смешного: милый бегает по рядам и тычет мне: может эту? а такую? а вот растакую? Тут же присмотрится к одной-другой "она кривая" и бежит дальше... Ыыыыыыы. Убили половину воскресенья в общем))) \Ну и выводы сделали: увидел-понравилось - хватай и беги)))

Единственный плюс: уговорились, что "пеструшка" будет в ванной. Поприкладывала, она с белой конечно хороша, и с плиткой цвета какао с молоком. Еще приметила к ней белорусскую Кераму (?? не помню точно) - как карандашиком почерканые длинные полоски по белому бирюзового и желтого цвета. Они похожие во многих коллекциях разных произодителей, но эта вроде ровненькая - устраивает М. Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот это история, читала с замиранием сердца.

но! Да, так оно всегда и бывает!!!

Закон падающего бутерброда, что б его))

Изменено пользователем motechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дарья, спасибо за "замирания")) ощущала себя как в плохом спектакле, не удержалась от пресловутого "Я же говорила..." :sadd08008:

Ситуацию отпускаю, беру паузу: скоро поедем на море на пару недель, а там, глядишь, и завезут мою любимку, и самого лучшего качества )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×