Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 594

Рекомендуемые сообщения

понятное дело, что на всех надо ногу укорачивать. 2я и 3я могут быть относительно компактными.

Наташ, ты сама к каким формам тяготеешь больше?

шарики лю, геометрию, простые формы

Вот в прошлой жизни собирала не противные:

post-63090-0-45068200-1372246288_thumb.jpg post-63090-0-06996700-1369818382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинаю, Наташ. На твоей картинке все довольно локальные осветительные... А ты черный хочешь? Мне вот со звездой самой понравился. Может в прихожей себе так сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дружу я с люстрами, не чувствую

Как мы с мамой для ее спальни пошли выбирать. Она хотела что-то современное, не похожее на советские... Гуляли два дня, шеи как у гусей, болят, поймут те, кто офлайн выбирал... Выбрали. Хрусталь с бюджетом в два раза больше стартового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дружу я с люстрами, не чувствую

Как мы с мамой для ее спальни пошли выбирать. Она хотела что-то современное, не похожее на советские... Гуляли два дня, шеи как у гусей, болят, поймут те, кто офлайн выбирал... Выбрали. Хрусталь с бюджетом в два раза больше стартового.

мож тебе хрусталей с авито? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол мимимимим

восторг!

наслаждайся!

знаешь,мне так хочется,чтобы вам там премию какую дали к нг или в лотерею выиграли

получили много денюжков и...бамс...ремонт окончен,гнездо свито!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×