Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 563

Рекомендуемые сообщения

Птичка Поночка, ай-ай-яй дразниться бабушкой :acute:/> ))) а то накормлю оладушками со сметанкой, тоже подрастёшь :blum:/>

Моей бабулей станешь?))) я люблю сметанку с оладушками!!!!:-*

Изменено пользователем Pono4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их различаешь)))

Редкая возможность: посмотреть какие они - новорожденные голубцы.

Придумываем имя мелкому и делаем ставки.

Как думаете, он будет белый и с хохолком?

генетика:

Папаша Хохлатый (на портрете) - чисто белый и с хохолком.

Мамаша Русланчик — белая и гладкая с черным хвостом

:shok: а почему Русланчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто день породнения)) Женя к Масику просится, ты ко мне :giri05038:/> Я оладушки вкусные делаю, дрожжевые, тебе понравится так, что отжиматься разучишься* :giri05029:/>

_____

*коварный план

Мой отпуск через месяц! Готовься! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старые читатели знают, что Русланчик у нас появился позже других, он был он самым мелким и доверчивым. И явно пацан: задира, шустрый и любопытный. Если кормить - всех растолкает, крылья растопырит - орел! И очень легкий, что сильно влияет на его лётные качества. Любимый приём: камнем упасть вниз и потом взмывать. Ну и М начал называть его Русланчиком в честь известного тяжелого самолёта АН-124 :giri05029:

Ну и конечно мы думали что он мальчик, пока не пришла весна и изменник Хохлатый не забросил свою старую Голубку ради Русланчика. Не переименовывать же ради такой мелочи?))

ну да)))) подумаешь ерунда какая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×