Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 350

Рекомендуемые сообщения

покажь аквариум? его нельзя интегрировать в стеллаж?

а где купалинка ставила стол?

рылась в хаузе

может, пригодятся идеи расположения стола и шкапчика для проводочков :)

раз

два

три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный небольшой аквариум (кажется на 40 литров). Думаю он будет стоять по остаточному принципу, лишь бы не на просвет, чтоб не цвёл, и длинная стена как раз то место))

А замысел Купалинки был таков. Неплохо ведь? Второй комп.стол по необходимости.... Не особо смотрите в его сторону.

Самая непонятность для меня с организацией освещения. Похоже тут как раз над обеденным столом надо не подвесной, а настенный на длинной гибкой ноге. Потому что стабильно хочу атмосферным свет ровно над обеденным столом

post-63090-0-79170700-1408952004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за хауз благодарна, но пока рано)) И честно признаю право хозяина планировать свою берлогу самостоятельно. В свое время конечно, картинки пригодятся, подсуну...

-------

хроники: выходные провели в ванной. Чуть не померли: душно, влажно, тесно, пыльно, еще полотенчик подогревает, чтоб он был неладен...

Оббиты 80% штукатурки. Стены зачищены до кирпича (кстати эта операция мне напоминает работу стоматолога))) чищу и представляю что это кариес, а в руках у меня не дрель с круглой щеткой, а бор-машина ))) бррррррр)))

Потом М осилил оштукатурить первый погонный метр - выводит уровень под плитку.

И где та плитка?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в маленьких квартирах предметы мебели стремятся к стене, как бы мы их ни ставили по центру. Так что светильник на кривой ноге - это выход. Видела? http://ru.aliexpress.com/item/Modern-minimalist-style-umbrella-wall-lamp-iron-creative-wall-lights-vintage-restaurant-lamp-bedroom-foyer-pendant/1911384351.html?promotionVersion=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да! вот какой-то такой и имела в виду. Именно этого не видела, спасибо тебе.

Под него желательно проводку в стену надо спланировать, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он и маловат, там оба колена шарнира по 20 см, вряд ли он окажется по центру твоего стола, но другие аналогичные модели стоили в 5 раз дороже, когда я себе искала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению мой комп странно реагирует на али: зависает вусмерть и в дополнение теряет интернет на несколько минут. Поэтому я шкодливо заглянула и, не вникая в подробности, закрыла))

Я вот такой ещё высмотрела. К сожалению доставка напрямую невозможна, а с посредниками терпеть не могу связываться: трудно просчитать, во что выльется затея

420x560.jpg?oq=85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с али погоди, у них часто появляются обновки с возможной доставкой. Скоро появится и твой)

Только бегать 3,5 метра с тарелкой/-ми..... Это до дивана ближе донести, что м благополучно и будет делать имхо.... Тогда уж лучше концепт менять и стол к кухне двигать, отказываясь от шкафа и холодоса в нише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впрочем очевидно, что он будет кушать за прекрасным полутораметровым компстолом ойо))

зато ойо сможет развлекаться сервировкой. и никаких плям (укр. — пятна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×