Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 344

Рекомендуемые сообщения

Тут же он мааахонький! Конечно будет красоваться! А счас вырос, стал мудр и стар.... Это м скребет стул))), а фотки спецом делал, чтоб прикрыть шкоду, и спихнуть на бедного фишку.... Вон он какой хороший... Как такого обвинишь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с диваном усё понятно. ))) Отстаю навеки.))

Про треки.. вот не знаю. Но это супермобильный свет и даже есть к ним туда-сюда передвигающиеся подвесы (вообще любой подвес можно через переходник на трек-рельсу цепануть)! Ты посмотри, но кмк это не очень дешевое удовольствие. Если только опять же в икее смотреть.

Так же есть системы спотов в любом жанре. Тоже достаточно мобильны и сценарий освещения можно менять, направляя свет в любые нужные стороны.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей стригу, когда она не так давно проснулась и не особо детство в одном месте играет))) тогда дается. В процессе рассказываю, как это полезно, что девочки должны ходить красивые... :giri05029::giri05052: Верит))) :spiteful:

главное острые спец. ножнички и не близко к нервам, которые в ноготках, их на просвет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как крепко спит!! Моя так вообще никогда не спит крепко, а кверху пузом тем более. Очень чуткий сон у нее.

Согласна с Ежевичкой, надо.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя давалась до операции, но ногти я все равно боялась стричь, вдруг что задену - не переживу. а сейчас не расчесываться, ни пузо потрогать - тока силой или если совсем жара и нет сил даже мяукнуть, но лапой все равно даст. К таким вещам надо с детства приучать... А я свою говорить учила), красоту упустила). Теперь она умеет нами понукать, и командовать), а когда красивые процедуры начинаются - так вообще отборный мат с проклятиями льется.... А еще научилась говорить букву "к". И этой буквой просит еду: "крякх, крякх..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня спокойная девочка, очень любит, когда я между подушечек палец запихиваю и глажу, она их так растопыривает. А вот у мамы кошка совсем не такая, чуть тронешь шерстку на лапках, сразу ударит, и ооооочень больно!!! поэтому ей не стригут, сама дерет о рыбку ))))

а моя после будильника приходит, сядет рядышком и будит звуками: "Ма" "ма", так смешно получается, так, тихо тихо)) шерстяной будильник)))

п.с. Наташ, сори, за флуд))))) :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×